Ильсия

На что можно поспорить с парнем?

Подскажите, пожалуйста, на что можно поспорить с парнем? А то поспорить-то поспорили, а вот на что не можем никак определиться.

Маргарита Морослина

На желание. И это желание можно использовать в нужный момент)))

Андрей Буробин

на поцелуй, на секс

Юля Izuminka

поцелуй и секс происходит и так, без всяких споров. можно, например, на домашние обязанности, мусор вынести там, посуду помыть

Вова Орлов

Почему-то сразу вспомнилось.. .
alisa-sex.livejournal.com/86353.html#cutid1