Сергей Киркин

О чём можно поспорить с парнем? о чём можно поспорить с парнем?

Ольга М

место девушки - кухня или комп? что тяжелее - отвечать на телефон в офисе, или грузить плитку? Эдвард или Джейкоб? Что смотреть вечером - ЧМ или "давай поженимся"? Кто может съесть больше вареной морской капусты? Аборт или детский дом? Я толстая?!

Люся Олесик

О девушках, взаимотношениях, спорте, любви...