Да
Даша

Поспорили с парнем...

я уволилась с работы (так сложились обстоятельства) и стала чуть ли не каждый день слушать упреки со стороны парня (с которым мы живем вместе) , что теперь ОДНА Я все-все обязана делать по дому, т. к. он "работает",а я нет.
Все вместе он делать не собирается, разделение домашних обязанностей его мало интересуют.

К слову сказать, его нынешняя зп уступает моей (той, когда я работала). Вот и получается, что легче куда попало устроиться на работу (для галочки), чем терпеть все эти недовольства мной как хозяйкой... обидно. у всех так что ли?? ?

Ольга Назаркина

Нет. Жена на 3-х работах. А я каждый день варю борщ и выполняю супружеский долг.

Vashington

Это троллинг или просто идиотизм? Не работаешь, тогда да, обязана по дому все делать. Не нравится, иди работать или смени парня.

Сергей Качалов

А как насчет времени? Он должен выкраивать из 24 часов в сутки время, чтобы работать и "дома", и "на работе"? Конечно, кое-что и он может сделать "дома", но в такой ситуации Вы должны быть дома гораздо более активны - у Вас для этого элементарно больше времени.

Всеволод

а чем еще заниматься сидя дома ежедневно????