Мария Шабанова

что попросить ( на что поспорить)

итак, мне 18 и мой вес 51 кг. парню кажется этого мало. хочет 60... я сказала, что смогу за 3 месяца ( как? это другой вопрос) но, как ему было сказано, мне нужен стимул- награда в конце, не подумайте, я не клянчу у него 101 розу или еще что-то, даже шоколадку стесняюсь попросить, но стимул-то нужен, так вот, сижу, ломаю голову "чтоб такое попросить"... помогите. . варианты :кольцо, шубу, машину, квартиру и т. д, не нужно.. . хочу что-то оригинальное, а вот что...

Светлана Корнишова

пусть подарит тебе костюм для твоей кошечки она такая милашка (которая на фото)

Denis Vakylenko

Он тебя бросить хочет. Ищет причину, а ты повелась

Лилия

Попроси, чтобы он себя ледяной водой окатил. Тип сейчас модно так

Алексей Котельников

Ты хочешь растолстеть? А ты понимаешь всю суть? Ты же будешь с жиром на боках, пузе, ногах?
За 3 месяца реально) смотри только, чтоб он тебя потом не бросил)