Ольга Валевич

Как уговорить, что попросить?

Я попросила у папы на нг палитру теней, он не согласен. (мамы нет) мне 11 лет. сказал проси у деда мороза XD)Ну ладно, написала письмо деду морозу об палетке, но папа сказал что даже если дед мороз принесёт, то он её выбросит) Помогите его уговорить... как это сделать? иди может помоветуйте другой подарок попросить?

### Юрий ### .

проси другое что-то.. . не нужна тебе палитра в 11 лет

Александр Бочко

я уговоривал купить мне планшет за 27 тысяч так. я каждый день говорил про него, какие возможности у него и тд. на это мне ушло 4дня.