Арчибальд Ледов

что попросить у Деда Мороза

Мне 11 и я девочка люблю монастырь по хай но мама против кукол что бы я просила. тедефон есть кто мне верить в дед морозс но есть что сказать пишитн

Олег Румянцев

чтобы он направил тебя на бесплатные курсы по русскому языку, где научат правильно писать и говорить на русском языке.

Дарья Лоскутова

может монстр хай? ну попроси ноут

Им
Императрица

Тебе уже 11, пора бросать кукол! Попроси косметику, а может что то из техники ( айпад, ноут и т. д )

Наталья Матросова

Действительно попроси дополнительные занятия по русскому языку! брось все глупости.. . хотя ты еще не очень взрослая, с такого возраста круто начинать увлекаться аниме! смотри мульты и рисуй! сейчас девочки и в 16 лет их смотрят и рисуют, это здорово, в общем найди себе другое увлечение

Серёга Добров

Деда Мороза не существует. Подарки приносят родители и кладут их под елку говоря при этом их принес Дед Мороз

Александр Трахтибидох

проси полкило кокса.. чтоб заторчать на весь год