Вячеслав Смагин

что попросить у деда мороза?

Мне 11 лет люблю монстер хай ( мама против кукол) у кого ечть идеи пишите. Я знаю что деда мороза не существует мама забирает конверт и дари мне. Кто не верит в дед мороза не пишите пожалуйста. Ещё я люблю всякие штучки собирать

Ма
Мария

смартфон веб камеру эт я собераюсь просить

Юлия

1http://www.divarussia.ru/kollekcii/coco/42-coco/ - можно взять в "diva"
2 можно подписаться на определённый журнал ( в твоём случае попросить)

3 можно попросить самый элементарный набор косметики

4 если у тебя яркая комната то можно попросить яркие (желательно разных цветов) фоторамки

5 если ты если у тебя есть кумир то можешь попросить набор ( ну там кружка с росписью или фотка на кружке вообщем не важно; альбом кумира или диски и т. д. )

6 ещё можешь попросить новое постельное бельё

7 в конце концов конфет побольше проси ( в твоё время, я мечтала остановить время и пойти обжираться конфетками^^)

8 наклейки тоже не плохой вариант

9 да кстати в спорт мастере продаются шапки ( ну голова заяца и т. д. ) ну так вот ты можешь это тоже заказать

10 в спорт мастере продаются всякие брелоки и ручки с ложечками в виде олимпиада.. .

Удачи****

Анатолий

Чего хочется и не хватает так долго и что бы исполнилось желания так быстро.