Наталья Веснина

Поспорил на девушку. Она все узнала, как теперь мягко расстаться?

Поспорил с друганами, что замучу с одной девушкой. Начал ухаживать, влюбилась, вот три месяца как мы типа "встречаемся", на ее нюню вроде как она меня любит, отвечал что тоже. И тут она узнает, что она была лишь предметом спора. Устроила истерику, я отрицать ничего не стал, как помягче расстаться?

Ольга Соловьёва

Совет-взять все слова обратно, сказать что влюбился, а потом добиться чтобы сама кинула!!:) но если серьезно, что мягко, что твердо-ты будешь мудаком!!:)

Елена

вот ты мразь.

Катюша Киндзерская

да она сама тебе пошлет отморозка)

Elena

козёл ты...! жди расплаты...

Марина Алаторцева

посмотри фильм Девчата

Валерий Разгуляев

Мягко не получится, ты поступил как типичный мудак, так что теперь будь добр, отвечай за свои поступки.

Владимир Коровин

Так, по-моему, вы уже расстались. Али нет???

Станислав Егоров

Куда уж мягче! Уйди с глаз долой и не показывайся больше

К Е

оригинально. . ты поступил как не буду говорить кто) ) а терь решил в благородность поиграть.. как бы помягче расстаться.. или помягче для кого? ) для тебя что бы без последствий? ) боишься что мстить будет и загрызет тя в темном углу подворотни? ) .а по сабжу просто не появляйся к ней больше.. смени номер..

Сергей Данченко

Скажи, что не виноватый ты.

Олька Бурова

фу.... Бог тебя накажет. Не уважаю.

Людмила Макеева

Я хоть и парень, но с девушками которые писали сверху полностью согласен!
Ты поступил аморально...