Татьяна

Мы вчера с девушкой моей поспорили

Она проиграла три желания, теперь ломаю голову какие желания сказать, подскажите ваши идеи, желания не должны быть пошлыми, интимного характера, не оскорбляющие, девушка из хорошей воспитанной семьи, ваши мысли? мы с ней встречаемся только пятый день! ИНТИМ И ПОШЛЯК НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!

Смирнова Вероника

Можно сделать ей такой необычный подарок. Эти три желания ей подарить, передарить, так сказать. То есть уже вы будете должны ей эти три желания. Она это оценит. Я так думаю.

Дмитрий Едков

об этом надо было думать ДО спора, а то смехота получается, поспорили, а ты даже сам не знал на что споришь?
и теперь не пойми у кого спрашиваешь, сейчас тебе насоветуют

Иван Атаманов

Дай ей выиграть на спор и посмотришь из какой она семьи .