Диана Димура

люблю тортики и конфетки, чем их заменить?))?

Ответы
Андрей Прокопенко

Могу предложить фруктовые батончики отечественного производства, без всяких добавок и красителей... не только вкусно, сладко, но и очень полезно. У меня ребёнок вообще их обажает. Один батончик по ценности равен примерно 1 кг фруктов, при чём в нём, только фруктовый сахар, так что даже диабетикам можно... и всё натуральное.

Диана Димура

благодарю! заинтриговали!!!

Андрей Прокопенко

Спрашивайте, что интересно будет, я сам польщзюсь активно. Не по наслышке расскажу. Можете меня в одноклассниках найти, там у меня на страничке роликов много познавательных в видео... я там Андрей Прокопенко (Товарведов).

Диана Димура

постараюсь найти! а город?))

Диана Димура

спасибо!

Генн-Dos Мехович

Витаминами, антиглистными препаратами и с@ксом. Желание сладкого и мучного - наличие одной из трёх проблем (или всех): наличием глистов, гиповитаминоза или отсутствия сек_а.

Диана Димура

буду знать!)

Генн-Dos Мехович

))) Был рад помочь.

Bdoom Moon

Танцами и пением. Только нужно стараться и учиться. Тогда будет и сложно и интересно и много положительных эиоций, которые собственно и заменят сладкое.

Диана Димура

спасибо!!! попробую)))

Bdoom Moon

🙂

Гульназ Хакимова

я тоооже люблююю))) пытаюсь заменить стевией - естественный заменитель сахара. Сначала сухофрукты и фрукты. И чтобы всегда под рукой.

Вячеслав Дремлюков

ничем но для сброса калорий после их употребления нужны физические нагрузки например в постеле с мужчиной

Диана Димура

о да!) с удовольствием!!!

Эд

ананасами, бананками, губками, яблочками, крепким и глубоким поцелуем, и апельсинку не забудь

Диана Димура

какой чудесный набор!!!!

Эд

пользуйтесь на ЗДОРОВЬЕ, почаще и с наслаждением )))

Диана Димура

непременно!!! благодарю!)))))

Эд

Споки Ноки!

Диана Димура

Взаимно!))

Татьяна Гриневская

Мне пришлось.... из-за проблем с пищеварением... из конфеток можно карамельки.... варенье и мед

Dan Vishnevsky

Их надо не заменить, а дополнить еще чем-нибудь. Например суперактивным образом жизни.

Диана Димура

спасибо!)

Елена Меленевская

Зефирками, мармеладками и пастилками, в них нет муки, поэтому не так вредны для фигуры

Диана Димура

Благодарю!!!)

Nikolai Garskov

стихами и музыкой

Владислав Жовна

Заменять ненадо а разбавить можно постом и молитвой очень полезно если с верой в Бога

Sofya Fedotova

Конфеты можно заменить горьким шоколадом,а вот от тортиков придется отказаться)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не заменишь! Откажись от сладкого: диабет, лишний вес, склероз, болезнь сосудов...

Diana Berg

Дорогая моя течка,ешь тортики и конфетки,ешь только их. Ибо остальная еда-зло

Диана Димура

Прикольно! Спасибо Дианушка!)))

Diana Berg

))

Юля Щербинина

есть масса продуктов без сахара,правда они для деобетиков и не очень вкусные

Алексей Богомолов

Другими тортиками - надо же разнообразить и попробовать чтото новенькое!

Wolf White

если ты худеешь , то перейди на кислинки и шипучки , также упражнения )))

Диана Димура

спасибо!)

Wolf White

🙂

Демон Анашкин

ни чем 🙂 если хочется перемен поменяйте местами - конфетки и тортики 🙂

Вячеслав Панов

Самой делать из фруктов.И для здоровья полезно и фигуру не портит

Наталья Поталашкина

Водой! Или отруби с кефиром! Сама такая же ! Это мне по советовали!

Алекс Иванов

конфетками и тортиками. не переставлять местами и не смешивать!