Са
Сашка

Подскажите пожалуйста какой драйвер скачать для звука!

Производитель: UralSoft
Модель: Windows Se7en UralSoft
Процессор: AMD Athlon (tm) II х2 245 Processor 2.90 GHz

эм.... а где это можно просмотреть ?

Видеокарта встроена!

Короче говоря комп какашка.... но звука блин нету )))ахахах))) папе скучно )))он фильм не может посмотреть )))

Иван Ткаченко

а при чем тут то что вы написали ???нужно знать какая мать у вас стоит и с оф сайта производителя качать

Юська Лютикова

открой комп, посмотри чуть выше видеокарты написано обычно какая материнка, или найди коробку от нее, если аудиокарта не встроенная то на нее отдельный драйвер, с компом обычно драйвера дают ищи)))