Ольга Макарова

где скачать драйвер на звук (винда7)

Дмитрий Крутиков

Новые звуковые драйвера ►Realtek HD Audio Driver для компьютера, используемые в операционных системах Windows 2000/XP/2003/x64 и Windows 7/8/10, вышли в свет и теперь маркировка последней версии — 2.81.

Артём

На сайте твоей материнки

Мухтар Абу Али Сулеменов

Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/76E02430A40145178D8EACFBEE4A1308
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/
Для работы передней панели компа. См

Дмитрий

Все зависит от названия звуковой карты

Наталья Лазарева

офсайты драйверов... список здесь <<<

На
Наталья

используй driverplus.ru