Жанна

мужчины, почему самый частый вопрос от вас "секс -повод для знакомства?" у вас всё настолько плохо с сексом, что вы вступаете в контакт с первой встречной незнакомкой?

Ответы
Fuad

чем больше мы занимаемся сексом, тем больше требует организм, да! нам всегда не хватает секса, и пусть боятся слабые жены.

Жанна

вопрос "не дошёл" до вас.... бывает

Ма
Машенька

У мя такое ощущение, что некоторые настолько озабочены, что не брезгуют и первым попавшимся шткетником))))

Танцор Плохой

Успела?..))

Ма
Машенька

Не догнала... она шустрее оказалась))) ( я буковку ввиду имею)))

Танцор Плохой

Я понял..)) Ты ее подкарауль и лопатой, лопатой..))

Ма
Машенька

Кирпичом! .. но не больно и редко)))

Танцор Плохой

Но с оттяжечкой.. Ибо нефик..))

Сергей Железняков

Так же вопрос к женщинам относится, частенько присылают на фотках свои прелести с предложениями

Жанна

вы не понимаете вопроса?

Сергей Железняков

Это странный вопрос

Николай Карасев

а,вот тут ты,Жанна ,не права! всяку тварь на х.... пяль,бог увидит-хорошую даст!

Slawa Zil

Если незнакомка-ноги от ушей...Почему бы и нет?

Солдатик

Почему незнакомкой? Сначала знакомимся... 😂

Бахром_С

Здесь меня эта тема вообще не интересует!!!

Жанна

видимо интересует.......если бы не интересовала-прошли бы мимо....так что ...спалились...

Михаил Ширякин

Никогда не задавал таких вопросов.

Робаут Жиллиман

дрочить просто не умеют.

Rl
Rln

Просто м чаще необходим

Александр Сапунов

нет сначала знакомимся

Жанна

для начала вопрос прочтите