Ann

Что должен дарить мужчина на годовщину отношений?))

–7
Ответы
Валерий Сумский

Трудно понять когда годовщина отношений? При начале переписки, первого телефонного звонка, первой встречи, первого похода в ресторан- театр, первого совместного отдыха, первого с-кса, записи в ЗАГСе, начале совместного проживания, рождения ребёнка и т д..

Ann

Ну, а зачем вам это понимать?) мы знаем когда и определили для себя от чего считать

Валерий Сумский

Это уже хорошо, что Вы определились с датой. Может у вас лично есть что-то особеннон, связанное с этим событием?? Типа, как и год назад сходить в тот же ресторан и заказать того же из меню.. И чтоб обслужил тот официант и за тем же столиком..

Ann

Нет такого нет

Валерий Сумский

Что- то ведь запомнилось, что хочется повторить.

Ann

Да зачем повторять что было

Alina Nn

мужчина никому ничего не должен дарить. Лучший подарок от него - если он позволит своей Ж стать самодостаточной и не рассчитывать на него.😂

De
Denis

Предложите сами, а то голову себе изломает. Так проще. 😁 И конечно за раннее напомните. Может просто забыл.

Александр *********

улыбку нежности любви быть всегда всегда с ней вместе ,дарить любовь ей всей души делать счастье счастьем

Омут

Никто ,никому ,ничего не должен. Если только дети родителям за то что они дали им жизнь.

Ann

Ну и долг конечно

Миша Чернов

ну это ж просто отношения....причем неясно как определить дату "начала" отношений

Ann

В смысле просто отношения

Миша Чернов

есть годовщина первого секса, знакомства! а вот начало отношений....трудно

Ann

Ну это все для себя сами определяют когда

Миша Чернов

...надо только- своему парню чётко обьяснить-ТАКОЕ ТО ЧИСЛО У НАС НАЧАЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ!🤪😀

Ann

Ну он в курсе

Иван Егоров

Опять чего-то должен. Нет бы добровольно, от души. Так нет же должен, обязан. Здец

Ann

Не то слово

Ал
Алексей

бельишко парфюм посиделки в ресторане.. а вот ты чего подаришь кроме письки?

Ann

Ну я дарила ему магнитолу, набор инструментов большой, ноут, калонку, ну большую, пивной торт😆и многое многое другое

Ал
Алексей

ему ? он был только один ?

Ann

Ну я перечислила, что дарила мужу сейчас

Ал
Алексей

аа ок

Ann

Все нормально?

Ал
Алексей

конечно

Ann

Отлично

Мирумир

да ничего. может денег нет. а если есть то найдет че нить золотое придарить

Ann

Я не люблю брюлики и цветы, прям до осуждения))

Мирумир

я ваще люблю копченого карпа килогармм на 5, а лучше семгу слабосоленую.... но это мой вкус....

Ann

Ну это мы и так кушаем)

Мирумир

мы о разном

Ann

Нет

Владимир Ефимов

ТО, что пролежало год без дела и употребления и ЭТО пора ОТНЕСТИ в мусорку.

Ann

Такое не дарю

Андрей

По-моему достаточное время чтоб замуж предложить, а не подарки дарить

Ann

Ну я и так часто готовлю что на празник

Андрей

Год знакомства, это ничто. Поэтому, только ужин при свечах и какая нибудь безделушка в подарок типа чехол для телефона. А вот когда проживаете п примеру лет 5 или 10, то уже подарки дороже...

Ann

Вы поймите годовщина не равно год

Андрей

🤷

Ann

Что

Ир
Ирина

Ни чего не должен,это его желание,зависит отношений и чувств в паре.

Между Двух Миров

ХОЧЕТ дарит - звучит мягче )) Прислушайся к любимой - сама и скажет ))

Кот Кот

Весы.. Чтоб знать насколько именно увеличилось его счастье

Ann

Если его счастье я, то оно увеличивается да

Се
Сенсей

Если ещё вспомнит, то наверное должен. Если нет, то нет.

Се
Сенсей

Мир к лучшему в особенности?🤣

Ann

А это от нас не зависит

Се
Сенсей

Не гении?

Ann

Увы

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ничего никто никому не долже все от души..я так считаю

Ан
Анастасия

Будет хорошо, если хотя бы вспомнит и цветы подарит))

Алексей Прибылов

ничего не должен. а если любит-придумает что нибудь.

Лю
Любовь

до сих пор НЕ подарил? Вы часто задаете этот вопрос

Ann

Этот впервые

Олег

Интересно, как думает женщина на эту тему 🤔