Пассив Andrey

Должны ли стоять фильтры для защиты от радиопомех в телевизоре LG 42LV4500?

Должны ли стоять фильтры для защиты от радиопомех в телевизоре LG 42LV4500 дата производства август 2011г. ? Просто у нас проблема на первом канале перебивает звук местное радио сегодня приходили из роскомнадзора проверить радио и к нам зашли и сказали что сейчас на современных телевизорах фильтры не предусмотрены и поэтому перебивает радио.

Sanya

Бред.
Какие фильтры, если частота попадает в ТВ-диапазон?

Жанболат

Никаких нарочитых фильтров в телевизорах нет. Просто сигнал радио ихнего этого диапазона ФМ попал в полосу частот 4 или 5 телеканала этой нашей советской сетки частот для зомбоящика. Этот ваш первый канал в данном случае 4 или 5. А этот ваш роскомнадзор нагло врет. А разгадка одна - безблагодатность.