Мариночка Филиппова

Должны ли стоять фильтры для защиты от радиопомех в телевизоре LG 42LV4500 дата производства август 2011г. ??

Просто у нас проблема на первом канале перебивает звук местное радио сегодня приходили из роскомнадзора проверить радио и к нам зашли и сказали что сейчас на современных телевизорах фильтры не предусмотрены и поэтому перебивает радио.

Максим

Они и так там стоят.

Татьяна Опарина

место для их установки точно предусмотренно, но не раз видел вместо фильтров простые перемычки-экономия

Roman

почти весь приемник постороен по цифровой схеме и аналогового фильтра может и не быть, но цифровой фильтр помех обязательно стоит..