Юлия

какая дата должна стоять в труд. книжке ?

Я устроена на работу по срочному договору. Написала заявление об увольнении по собственному желанию 21 янв, само заяление написано 18 янв сказали, что нужно отработать и в этот же день с 18 января я нахожусь на больничном. Вопрос в том, что больничный еще не закрыт, какая дата должна при увольнении стоят в труд. книжке?

Егор

оплата больничного не подразумевает работу... вы можете его предъявить в течение полугода после увольнения - и вам его должны оплатить. А по поводу увольнения - по хорошему отсчет 2 недельного уведомления работодателя пойдет с 19 января.. то есть последним рабочим днем должен быть 1 февраля. Это если работодатель настаивает на "отработке". Если пофиг - тогда и 21-го могут уволить (в соответствии с вашим пожеланием)

Наташа Богачева

в трудовой должно стоять 21 января, это желание работника

Ег
Егор

01.02.2013 (если отдел кадров принял заявления 18.01.2013 и если договор не заканчивается 21.01.2013).

Елена Сереброва

21 января+2 недели.

Дмитрий Сысоев

В трудовой должна стоять дата 4 февраля, но больничный вам обязаны будут оплатить полностью