Маша Юрова

Смогли бы "пойти по головам" ради достижения собственной выгоды?

Ответы
Володя

Это могут себе позволить только америкосы, когда они бомбы на Хиросиму сбрасывают, Югославию. (Так называемый жесткие переговоры). Русские так не поступают, мы всегда всем помогали, чтобы снами сотрудничали. И многие страны до сих пор это помнят.

вт
владимир тишина

сейчас стало хорошо видно, что миллионы не только "идут по головам",
но и конкретно стреляют по ним,
и объясняют - "Так это же мы убиваем не для собственной выгоды, значит мы правы. И даже - святы!"

Евгений Шевченко

не-е-е ... у меня уже потом в большой фирме работники получали по итогам больше, чем я иногда.. файл был открытый зарплатный.. и каждый мог увидеть за что получил или за что лишен...

Упс

Можно быть максимально аккуратным и безумно тактичным и все равно найдется тот кто скажет что я/мы/ты/вы "идем по головам" и ни с кем не считаемся 😒

Евгений Брунеткин

вы сказали поразить все цели на пути.. я выполнил.. а гражданских зачем... мне сказал куратор убить все цели... других уточнений не было

Леонид Музафаров

Как сказал поэт: Когда шагаешь к цели бойко как по ступеням, по телам, остановись, забывший Бога, ты по себе шагаешь сам.

Ч*
Ч**

Да. Нужно страдать здоровым эгоизмом всегда. За вас, для вас, ни кто ничего не добьётся и на блюдечке не поднесет.

Даниил Белевитин

С хуя ли? Ебаный свой Питер на костях строить. А потом как родственникам убиенных в глаза смотреть?

Иван Ивановченко

Зависит от цели и голов) какие-то может попробовал бы просто сдвинуть в сторону)

Сергей Никифоров

Мог бы, наверное. Но, обычно всё и так получается. Жто был бы уже ДРУГОЙ Я

Валерий Ратников 🇨🇳

как то стрёмно топтать людей ради наживы, да и просто противно убивать.

В Артем

В принцепе надо реально не получаеться отолкнут буду в стороне стоять

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я слишком утончённая натура 😇Белый и пушистый Ангел.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Добрее,славнее и желаннее Меня нет,не было и не будет СУЩЕСТВА во всей Вселенной 🤗🤗🤗😇😇😇

Маша Юрова

ниче се заявочка😵

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это константа Вечности

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я абсолютно ничего не придумываю

Ir
Irа

Не, я и на маленькую подлость то не способна , какие головы?..)))

Антонио Гареев

Да? А вдруг подскользнешься?😜🤟😅🤣😂😅🤣😂💋

Bo
Bonza

По головам не удобно а вот на скорости обойти да

Валерий Воронов

Звеня золотыми подковами, по черепам дураков

Кот Кот

Если ты умный но бедный значит не смог

Руслан Котопёс

Нет, я мог бы... Но воспитание другое))

Da
Darina

Неа...бумеранг ещё никто не отменял

Михаил Леонидович

Смотря по чьим головам. Если это по головам разных чиновников, которые ничего не делают - почему нет?

Da
Darina

Миша...низззя☺️

Михаил Леонидович

Эх ты, Даринушка. Доброе ты сердце. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️