Thf Fhg

Буду косить от армии. Каким нужно быть дебилом, чтобы идти на войну?

–1
Ответы
Геннадий Попов

А можно влететь на штраф 200000а то и ВАЩЕ загреметь на зону до 2-х лет

Thf Fhg

Нарушение конституции

Геннадий Попов

Нет, дорогой мой. Есть статья в УК РФ

Thf Fhg

Если завтра будет статья ебаться в жопу, ты пойдешь себе платье покупать?

Геннадий Попов

Ты , пидор, по себе то обо всех не суди

Thf Fhg

Пидор это ты и это понятно из первого поста

Жорик В Тумане

когда к стенке поставят за отказ - 10 раз подумаешь.

Жорик В Тумане

Там продуманный распил бабок, театралово, хоть и с реальными смертями людей.

Thf Fhg

Тем не менее нет, где поддержки людей и менты сели в лужу

Жорик В Тумане

Путин демонстрирует, что у него есть вот такой вот свирепый и трудноуправляемый, но верный пехотинец (Кадыровцы), который всем обещает отрезать головы, а ему клянётся в верности.

Thf Fhg

И как он смог нагнуть быдло хотя бы вакцинироваться?

Жорик В Тумане

сначала дома взрывал, всех на установление домофонов раскрутил, всю страну, а теперь вот Кадыровцами пугает..😆

Сергей Л-Ов!

Пристрелят как собаку, этих дезертиров!

Thf Fhg

Думаю родсьвенники найдут єтих палачей и отрежут им руки, а тебе язык, чтоб не пиздел много,спесь то поубавится

Сергей Л-Ов!

Я не виноват, просто знаю правила войны. Так всегда было! Хочешь, не хочешь , а подчиняйся, такая жизнь!

Thf Fhg

Это не правила, это поеятия, типа зоны. С тем кто такие правила пытается навязать не договариваются, а ликвидируют.

Сергей Л-Ов!

Здесь жестокое правило, кто кого первый пристрелит! Поставят вас перед выбором, или на войну или к стенке! Вот и все правила! И так во всех странах!

Thf Fhg

Значит такого чекиста во время боя нужно в спину как Черняховского. И вообще не разговаривать с такими чекистами, как только они поймут, что не находят поддержки, поутихнут

Сергей Л-Ов!

Разберутся, материал наработан достаточно!

Thf Fhg

Они кавказ не могут победить

Епифания

Фильм "Бабетта идёт на войну"

Миронов Николай

А если нападут на Родину?

Thf Fhg

Нет такого поеятия. Есть частеая собственность. Я нтщий и у меня ее нет. Защищать чужую я не намерен

Миронов Николай

Верно! Для внесения поправок нужен референдум, и до его проведения народ должен соблюдать законы действующей Конституции.

Thf Fhg

Народ в России каждый сам за себя. Вряд они согласятся с пунктом о Защите Родины, а сошлются на базовые принципы защиты личности

Миронов Николай

Дело в том, что в случае войны их никто спрашивать не будет, есть долг , и мы его обязаны выполнить. Все. Мне нужно уходить. За беседу - спасибо! Всех благ!

Thf Fhg

Те кто не спросят, закоечат как Янукович. Ок

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Главное не запалиться

Thf Fhg

Да насокть. Сейчас всем на все похуй

Ллири Хесс

Точно дебилом.

Thf Fhg

Сейчас всем на все похуй. Защищать чудую частнуж собственность нищебродам точно не нужно

Михаил Румянцев

Где война?

Thf Fhg

Назревает херея какая то

Михаил Румянцев

Только назревает, ничего конкретного, а ты уже зассал? Бедняжка.

Виктор Соловьев

Разумно!,))

Всегда Котов!

норм.

Thf Fhg

Да

Всегда Котов!

да и в армии делать особо нечего

Thf Fhg

Пуш мясо

X-M@N

Угу