Пр
Пррпрполролпрорп

Вот, интересно, домовой по-английски будет "боги", тогда как в русском языке "боги" - это множественное число от существительного "Бог". Ну, да, разумеется, гоблин, брауни, боггарт тоже означают "домовой". Ну, вы ладите со своим боги, он же боггарт, он же гоблин, он же брауни?

Ответы
Игорь Гранаткин

У меня проще по российски- домовенок Кузя- он же котенок рыжик. Пока ладим.

Ек
Екатерина

У меня такое ощущение, что он давно сбежал из моего жилища

Пр
Пррпрполролпрорп

Однако, не списывайте его со своих счетов. Он вернется.

Ек
Екатерина

Я даже надеюсь на это

Пр
Пррпрполролпрорп

"Жди меня, и я вернусь, Только очень жди", - Боги.

Андрей Будняев

За английский не знаю,а вот на узбекском богИ это парк.

Андрей Будняев

Юлдош,безусловно,много сделал хорошего..Но сейчас правительство идет путём поиска более древних корней нации для утверждения самосознания народа.Я так думаю.

Пр
Пррпрполролпрорп

Вообще. узбеки как нация появились благодаря Ленину и Сталину. Так что пусть они поставят им памятники. )))

Андрей Будняев

Эх!Много всяких памятников.Даже Землятресение есть-Монумент мужества.И кузнецу,который усыновил 10 сирот эвакуированных сюда в войну.

Пр
Пррпрполролпрорп

До большевиков казахов называли киргизами и кайсарами.

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну если они не мешают, то зачем им мешать?

Графиня

лажу.