Мария Фортунатова

Дамы, а что бы вы чувствовали если бы предложили незнакомому мужчине открыть шампанское, а он долго возился и не смог?

а спасибо за попытку сказала бы?

Антон Кулешов

Ну походу за праздничным столом Я буду За Мужика... Открою Шампусик и Налью... СЕБЕ)))

Максим Маляев

Зачем мне предлагать незнакомому мужчине открывать шампанское?? ? Я и сама отлично с этим справляюсь)

Эльмира

Я бы опять поняла... ну... опять не тот

Евгений Давыденков-Калинин

да ничего, со всеми бывает)
но в глубине души бы разочаровалась