Юрий (Челябинск)

как вы относитесь к статье Шендеровича об олимпиаде, где он сравнивает Россию с гитлеровской Германией, между делом ездит на майдан где бандеровцы гордятся тем что воевали вместе с фашистами против москалей(русских) и евреев говорят тоже убивали, может он не знает?

Ответы
Сергей Шевченко

Юра, давайте не будем политизировать развлекательный ресурс... Всё очень сложно, неоднозначно и очень больно... Ненавидеть и убивать друг-друга мы же научились. Давайте научимся хотя бы понимать...

Юрий (Челябинск)

видел подобный вопрос но с обратным настроем, захотелось узнать какие будут ответы, а за олимпиаду действительно обидно ,имеет он право на своё мнение, но как то бы покорректнее

Сергей Шевченко

Уважаю и люблю спорт, спортсменов, не терплю политиков от спорта. Если хотите знать моё мнение, то, чтобы не было политиканства в спорте, нужно сделать две постоянных столицы проведения Олимпийских Игр - летних и зимних. Думаю, что для летних подошла бы Греция (что естественно и Олимп, опять таки рядом), ну а зимних - либо Россия (но не субтропики!), либо Канада или Штаты. Все страны-участники должны финансировать Игры на пропорциональной основе, а не насиловать бюджеты...

Ан
Андрей

всё он знает. вот только немного непонятно какое право имеет жидяра проводить сравнительный анализ России с другими странами. много русских про Израиль пишут?

Юрий (Челябинск)

если бы он при Гитлере подобную статью про Германию написал? через сколько часов расстреляли бы?(если уж сравнивать)

Ан
Андрей

думаю, что даже дописать не успел бы

Стас Черный

я не националист, а на Уркаину надо организовать поставки успокоительного... "Бендеревцев" на принудительные работы

Виктор Тисленко

Человек создал себе имидж "порядочной сволочи" и старается ему соответствовать-это его работа.

Юрий (Челябинск)

неприятная работа, и человек неприятный

Виктор Тисленко

Все хотят кушать,он другого не умеет.

Юрий (Челябинск)

всё равно неприятный

Виктор Тисленко

Потому,что вы наверное антисемит

Юрий (Челябинск)

ни чего не имею против евреев, просто считаю что врать не хорошо , особенно публично обвиняя других в нечестности, это не зависит отнации

Александр ********

Читайте внимательно статью!!!А если будешь оскарблять МАЙДАН тебе мало не покажется 😉

Юрий (Челябинск)

что фашисты в Россию приедут?

Александр ********

Да ВЫ уже задолбали.Как ВАС там зомбируют , особенно КАНАЛ РОССИЯ 24.Уже глядя на КИСЕЛЁВА и то , что он говорит в эфир --- пипец.

Юрий (Челябинск)

а статью я читал, не стал бы Шендерович подобные вещи писать в 36 году, про германию, побоялся бы, а олимпиада класная получилась, и 90% известных и уважаемых в стране людей там были , факел зажигали и т.п. и я рад за них и за олимпиаду

Андрей

этот -шендерович - провокатор и очень не дружит с головой!!!!!пожалеем убогого!!!!

Юрий (Челябинск)

согласен

Tatyana Cherny

все перепуталось в этом мире.люди становятся заложниками своих слов и идей

Се
Сергей

Не читал её, но сравнивать нашу олимпиаду с 1936 годом - глупо однозначно

Светлана

не могу ответить, не знаю, что заставило человека так сказать

Валерий Зиновьев

Казалось, хуже уже не будет. . . Оказалось-не казалось

Юрий Васильченко

Подлый он человечек, очередной дешёвый пиарчик!

Тамара Лялина

все у него смешалось, как в доме Облонских

Baigul

все что происходит на украине,это ужасно

Татьяна Маркевич

Я не могу знать, чего он не знает.

Рамиль Уразбаев

не читал не смотрел... не отвечу..

Юлия Рощенюк(Ларина)

я её не читала в подленнике

Юрий (Челябинск)

решился бы он написать подобную вещ про германию во времена Гитлера?(уж если сравнивать)

Юлия Рощенюк(Ларина)

понятно

Наталья Глушкова

не видела такой статьи

Ричард Форд

придурок -завистник

Юрий (Челябинск)

согласен

Надежда

я не политик

Юрий (Челябинск)

я то же

Сергей Тимофеев

На Майдане кроме фашиков был еще простой народ ,доведенный до ручки!!Почему об этом умалчивают??!

Юрий (Челябинск)

при любом раскладе стоять вместе с фашиками нормальному человеку не нужно, в германии в своё время тоже доведённый до ручки народ к власти привёл, читайте историю

Лена Борисевич

Не читала

Юрий (Челябинск)

может и не стоит