Мираж Иллюзии

Когда ты в последний раз чувствовал(-а), как твоя душа выражает себя? Когда в последний раз ты плакал(-а) от радости? Писал(-а) стихи? Сочинял(-а) музыку? Танцевал(-а) под дождём? Пёк(-ла) пирог? Рисовал(-а) что-нибудь? Чинил что-нибудь сломанное? Целовал(-а) ребёнка? Подносил(-а) кошку к лицу? Лазил(-а) по горам? Плавал(-а) голым(-ой)? Гулял(-а) на восходе солнца? Беседовал(-а) до зари? Занимался(-лась) часами любовью… на пляже, в лесу? Общался(-ась) с природой? Искал(-а) Бога? Когда последний

Ответы
Наталья Терюмина

Когда деревья были большими, трава- зелёная, а вода мокрая...

Liuba Gutyakulova

буквально вчера (с удовольствием )

Agasiyeva Afag

не знаю право как ответить 😞

Мираж Иллюзии

улыбнись...))

Agasiyeva Afag

я так и сделала.

Мираж Иллюзии

браво))

Олег Пешков

Это же сколько надо выпить?

Мираж Иллюзии

мда))

Марина *

Непомню когда (((((

Дима Дремко

2 дня назад

Мираж Иллюзии

супер)

Ад
Аделина...

влюбилась

Мираж Иллюзии

))супер)

Лидия Лидочка

недавно

Мираж Иллюзии

супер)