Идущий К Горизонту...

Сегодня выпало работать в ночь. Работаем с бригадой, ездим по городу. Так интересно наблюдать за людьми и городом...как гуляют люди, как одних и тех же встречаешь в разное время. Вот они шли к друзьям, а теперь идут обратно. Кто-то счастливый, кто-то грустный... Навеивая воспоминания о своей молодости... Именно сегодня я понял, что молодость и подростковая романтика ушла, ее не вернуть. Многое бы отдал, чтоб повторить несколько дней этой беззаботной жизни

Ответы
Пакусана Мидиёй )))

И меня унес в воспоминания ))) Спасибо !На самом деле действительно приятно за многим наблюдать )) Недавно в метро пацаны перешли проход каким то хитрым способом(экономят ) , а я рядом стояла ))Они меня заметили , а я улыбаюсь )) один из них гриво кричит - Вы ни чего не видели !!))) Конечно не видела )) Сама себя помню,тож заяц еще тот была ))))

Пакусана Мидиёй )))

Сейчас устаем )Времени на это мало , обязанностей много )) Хотя , можно и собраться )))

Идущий К Горизонту...

А мне нет

Пакусана Мидиёй )))

Что мешает ?))

Идущий К Горизонту...

Да есть причины...

Пакусана Мидиёй )))

Да они вечно нам мешают )))

Сара Фомина

Вы можете сказать жене, поехали на курорт в дом отдыха отдыхать. Вспомним молодость. Побудем несколько дней в молодости и подростковой романтике. Как весело можно провести время. Я думаю, что там можно себе это позволить. Отдых есть отдых.

Идущий К Горизонту...

Не выйдет... Ребенка то я куда дену?

Сара Фомина

Может быть, можно взять его с собой. Я думаю, что есть бабушки и дедушки.

Идущий К Горизонту...

Есть. Но она уже большая и ей тоже хочется

Сара Фомина

Она должна дать родителям от себя отдохнуть. И вы снова будете как в молодости только вдвоём. Отдохнёте от всех. А за ней пусть присмотрит бабушка.

Идущий К Горизонту...

Не все так просто

Сара Фомина

Жаль что не всё так просто. А я думала, что это всё легко.

Парапампам

Я как то, работая в ночь в разные периоды жизни, всегда ужасалась с ночных гуляк...повсюду пьяные, девки разодетые....и никакой романтики, грязь, алкоголь, драки, разврат....до сих пор стараюсь до 11, особенно в выходные, оказаться дома...

Идущий К Горизонту...

Всех ведь не переучишь, правда?)

Парапампам

А жаль..)

Идущий К Горизонту...

Конечно жаль. Сегодня вторая ночь дежурства

Парапампам

В ночь перешел? Когда успел?)

Идущий К Горизонту...

Неее. У нас замеры посуточные начались. Моя очередь выпала в ночь

Татьяна

Думаете, что это нельзя повторить снова?? Мне кажется, что если в жизни есть любимый человек с ним можно вновь, хоть ненадолго, но вернуться туда или влюбиться снова

Татьяна

Думаете, что это нельзя повторить снова?? Мне кажется, что если в жизни есть любимый человек с ним можно вновь, хоть ненадолго, но вернуться туда или влюбиться снова

Татьяна

Думаете, что это нельзя повторить снова?? Мне кажется, что если в жизни есть любимый человек с ним можно вновь, хоть ненадолго, но вернуться туда или влюбиться снова

Оксана 🐉

конечно хотелось бы на пару деньков вернуться обратно в юность...но всему своё время и в каждом времени у человека определённые жизненные радости и воспоминания

Оксана 🐉

ну всему когда-то приходит конец. и у тебя то же терпение не железное - рано или поздно ты встанешь и уйдёшь. ну и что что суды на стороне матерей? она не имеет права не разрешать тебе видеться с дочерью

Идущий К Горизонту...

Она очень легко настроит ее против меня. Родня ей поможет. Они меня не совсем любят

Оксана 🐉

тогда она вместе со-своей роднёй очень глупые люди. дети вырастают и у них складывается своё мнение на такие ситуации. не думаю, что дочь будет благодарить маму за её проделки

Идущий К Горизонту...

Это уже будет не важно

Оксана 🐉

в ЛС написала

St
Stormy

Это, да. Но на смену этой беззаботности, приходит нечто более приятное.ответственность за близких, понимание того, что ты им действительно необходим

Идущий К Горизонту...

Может есть смысл оглянуться? Переосмыслить жизнь, понять, что действительно приносит удовлетворение, покой, тепло. Можно изменить жизнь, но себя не изменить никогда

St
Stormy

Я ломала себя несколько раз и изменилась, а ты говоришь..

Идущий К Горизонту...

А смысл? Для чего ломать себя? Зачем идти против своей воли и правил? Для чего это всё? Вот поменялась ты, что изменилось? Мир стал лучше, люди стали добрее? Я тоже изменился, жизнь научила приспосабливаться к любой ситуации. Я стал умнее, спокойнее, мудрее, переосмыслил некоторые ценности. Но! Я всё равно остался собой. Ты спросишь: А к чему это написано? Отвечу. Просто я люблю ночь. Ночью время идет иначе, люди другие, мысли глубже. В этом вопросе нет подтекста, это просто состояние души, описанное словами. Если бывало такое - ты поймешь. Если нет - я не смогу объяснить

St
Stormy

Когда чувствуешь, что твоя жизнь идёт не так, как хотелось бы, вот тогда я и ломала себя.

Идущий К Горизонту...

А я меняю жизнь вокруг себя. Это проще

Татьяна

Думаете, что это нельзя повторить снова?? Мне кажется, что если в жизни есть любимый человек с ним можно вновь, хоть ненадолго, но вернуться туда

Идущий К Горизонту...

Вот почему вы сводите все к любимым людям? Причем тут они вообще?

Татьяна

Не надо меня ровнять с кем-то! И это мой ответ на Ваш вопрос! Я посчитала, что ответ должен быть такой, а может потому, что романтика у меня ассоциируется с моим любимым человеком и она у всех своя!

Идущий К Горизонту...

Да ваше право. Я не настаиваю

Татьяна

Думаете, что это нельзя повторить снова?? Мне кажется, что если в жизни есть любимый человек с ним можно вновь, хоть ненадолго, но вернуться туда

Татьяна

Думаете, что это нельзя повторить снова?? Мне кажется, что если в жизни есть любимый человек с ним можно вновь, хоть ненадолго, но вернуться туда

Константин

Что-то рано у тебя кризис среднего возраста начался. Держись это пройдет. Кем работаешь-то?

Константин

От сердца желаю. что бы все сложилось. Ты хороший человек, сможешь людям жизнь облегчить. У меня один знакомый, рыбак, завгар был, на пластиковых окнах.... Такая сволочь. а потом другой пришел, с людьми поговорит, в курсе всех семейных передряг был, не просто, но за него все порвать готовы были. С людьми не просто работать.

Идущий К Горизонту...

Знаю. Я две недели замещал. Мужики перекрестились и выдохнули

Константин

Тогда сделай это. А с меня при случае, ну сам литраж назовешь))) И чай с дымком под шашлычок))

Идущий К Горизонту...

Да не вопрос))

Константин

Тогда свисти, как все уладишь))

Валентина

Никогда не возвращайся туда, где тебе было хорошо. Кроме разочарования, ничего не найдёшь.

Идущий К Горизонту...

А я бы рискнул

Валентина

Испытано.

Идущий К Горизонту...

Аналогично.

Нейка

А вы знаете ничего не не ушло....все можно вернуть, если жить проще)

Идущий К Горизонту...

Что предлагаете?

Нейка

Тут не предложишь одну схему для всех, каждый должен найти сам для себя выход....

Нейка

))

Идущий К Горизонту...

Ладно...будем искать

Sk
Skorpion

историю не повернуть назад-Пугачева так поет вроде

Идущий К Горизонту...

Не повернуть. Но повторить можно

Sk
Skorpion

нет

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вы очень глубокий человек и открытый. Редкость )

Идущий К Горизонту...

Спасибо за комплимент 😊

На
Наталья

"видели ночь, гуляли всю ночь до утра"))))

Идущий К Горизонту...

Типа того))

Анна

Романтика может быть в любом возрасте.

Идущий К Горизонту...

Может. Но этой беззаботности уже не вернуть ни когда

Алёна Смородина

Видели ночь, гуляли всю ночь до утра ...

Даша Маркова

В 28 ты говоришь, что молодость ушла???

Идущий К Горизонту...

У меня да

Даша Маркова

Ясн