Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Что делать, если все сбережения сгорят и Вы будете на нуле, без финасов?

Ответы
Алемжан

Продолжать жить, потому что сбережения-три гроша, не жалко. Я их называю "гробовыми". На скромные похороны хватит. А нет так нет. Не было такой бедности из за которой не могли б похоронить

Евгений К

Было уже такое.90-е. Когда на 10000 тысяч советских рублей можно было купить кроссовки. А это,на минутку в своё время стоили Жигули. Девятка.В общем поменяли мне Жигули на кроссовки

Светлана

Да мы так всю жизнь живём... На грани нуля.. Где вы видели счастливый город в России чтобы у всех была достойная зарплата и люди могли делать сбережения?????? Вы о чём????

Елена Асвойнова-Травина

Если только сбережения, а не доходы - это, конечно, неприятно, но не так страшно. Можно дотянуть на оставшихся продуктах, на работу я, в принципе, могу ходить пешком.

Алеся Ушкалова

Да, судя по новостям, так оно у нас и случится. Тут не то что сбережения, а по моему и пенсии не получишь в старости. Так что бессмертные пони "рулят" на работах)

Николай Сорокин

...и был глубокий эконом.То есть умел судить о том чем государство богатеет и как живёт и почему не нужно золота ему-когда простой продукт имеет...

Михаил Александров

Хе, парадоксальный термин : средства к существованию. Я ваще то в этот мир не напрашивался, почему я должен платить за свое существование?

Валентин Ефремов

да я и так, трачу всё что зарабатываю, на данный момент копить и вкладывать во что-то перестал - надо бы и покайфовать немного)))

Леонид Музафаров

Все не пропадут - государство гарантирует некоторую сумму вернуть. А так - погорюю немножко и новые деньги буду зарабатывать.

Alex Teslenko

Жить дальше. Работать. У меня уже такое было несколько раз. Воспринимал спокойно, где-то найдёшь где-то потеряешь.

Ни
Николай

У меня и так их нет)) я не умею откладывать и сберегать )) я умею тратить их быстро куда попало, на приятные эмоции)))

Валентина Тян

Если мне откажут везде с работой, просто умру с голода, принципиально не буду есть пищу, которую купила не Я.

Валентина Тян

Почему стих

Санбай Манибай

Ничего опасного! Дальше продолжить жить, работать , иметь огромную семью, и стать счастливым и богатым!!

Алексей.

Если с могли сбережения сколотить, значит надеюсь не так уж и глупы,что бы всё держать в одном месте..

Наталь

Миш, полы пойду мыть, чужих стариков досматривать...всё, что угодно, но не опущусь. было бы здоровье.

Наталь

ох... короче... завтра - последний день зимы)))))))) Будем жить)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Гетто это все-таки нечто грязное с нищим населением) С каких пор Донбас слал нищим, так не бывает!

Наталь

Миша... тут настала такая нищета, что я не могла себе такого представить. Мы всегда жили жирно с нашими шахтами...пахали - да, как проклятые. Но не голодали никогда...а сейчас наши старики мрут от голода. Единственный, кто их подкармливал - Ренат Ахметов. За этого татарина во всех православных церквях старухи свечки ставят. Так и ему сюда ход закрыли... Не хочу об этом, а то орать начну и наживу себе неприятностей...Какой ты молодец, что решился узхать из этой страны...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня было предчувствие еще в 20, даже в 19 лет, что надо что-то менять... Что бы ни говорили, но себя поменять оказалось намного проще)))

Belich Roman

У меня их нет... Мое мнение - покупать надо сейчас на то что есть... Завтра тебя с деньгами наебут... ;-))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я ничего не переиначивал. Я просто, ни с того, ни с сего решил задать вам вопрос не относящийся к теме разговора. Вы же отвечаете на вопросы людей в произвольном порядке и пишете произвольные вещи. По-крайней мере, я у себя на вопросе и могу вести себя как хозяин. Третий раз спрашиваю: Откуда в Абхазии негры?)

Belich Roman

"Что делать, если все сбережения сгорят и Вы будете на нуле, без финасов?" - Ваш изначальный вопрос... Нужно в ентом же ракурсе и говорить... ;-))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нужно было, и почему вы в нем не говорите, отвлекаетесь постоянно на вещи вас не касающиеся?)

Belich Roman

я ответил на вопрос, с вещами которые меня касаются... Я никогда не поверю в банковскую систему после случая в СССР в 1941 году... В то, что произошло в 90-х... Я не забуду черный вторник... Деньги - пыль... ;-))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы об этом хотели поведать? 🖼

Максим Денисов

я 500 раз начинал с нуля. Одним словом Россия. Что делать? Человек не обезьяна,ему даны руки и мозги!

Олег

Деньги потерял,ничего не потерял.здоровье потерял,половину потерял.А Бога потерял,все потерял...

Panthera Tigris

Намажусь гуталином, перееду США, буду жить на пособия, стреляться с копами и торговать наркотой.

Володя

я не делаю сбережений я создаю положения вещей которые обмениваю на деньги или то что мне нужно