Сергей Дудин

Ключ оставил дома. Жена устала спит. Соседи посылают не далеко. Как попасть в хату без полиции? Не думайте. Ответ: Вырубить электро энергию. Утром Все вспомнят кто замёрз а кто разморозился. Новая версия вопроса существенно отличается от старой. Может, лучше задать новый вопрос? А может. И новый. И старый. И поношенный

Ответы
Лариса Москвитина

Так спит, что не слышит? Нужно будить, не ночевать же на улице!!!

Вя
Вячеславовна

Какой нравится-такой и задавайте!

Вя
Вячеславовна

Что ответы не нравятся?

Сергей Дудин

В ОГРОМНОМ КОСМОСЕ которому нет объяснения крутится во круг своей оси маленькая земля. И! (громко) живут на этой земле ЛЮДИ! Живут долго. Убивают, убивают друг друга. Убить не могут. Кто то жить хочет сильнее.

Вя
Вячеславовна

Бедный хочет стать богатым......а богатый -Богом......вот всё вертится вокруг этого....

Сергей Дудин

Моё личное мнение: Богатых нет. Есть только обеспеченные. У богатого есть только БОГ. (я не верующий атеист, экс пионер, комсомолец, неформальный.

Вя
Вячеславовна

Сомневаюсь в том,что у него есть Бог.....

Вя
Вячеславовна

Вы что робот?

Сергей Дудин

На вертеле Вертор А! А! А!

Вя
Вячеславовна

Понятно

Сергей Дудин

У нас роботов принято не делать арфаграфические О!Ашибки.

Вя
Вячеславовна

Явно не робот....

Lena Lubaia

Это бред?

Сергей Дудин

Это реализм.

Lena Lubaia

да, в жизни всё бывает

Сергей Дудин

Редко раз в году на год.