Тссс...

За кого вы неизменно поднимаете бокал на семейных торжествах?

Ответы
Евгений А.

Ни за кого... Не поднимаю бокалы за кого-либо... Я вырос с отцом-алкоголиком... И когда кто-то поднимает бокал вина за здоровье или за кого-то, у меня внутри что-то сжимается от страха и негодования... ибо сие действо, в моем представлении, откровенное лицемерие и самообман, т.к. алкоголь не укрепляет, а разрушает отношения и здоровье.

Тссс...

Ясно

Сергей Никифоров

За родителей и всех предков. У моей мамы сегодня день рождения. Виделись по ваттсапу. Приехать не получилось...

Тссс...

С днем рождения вашу маму🍒🍑🤗

Сергей Никифоров

Спасибо! Передачи недели через две...

Тссс...

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Известно ж... за родителей.. за детей... я ещё и за пацанов..... но это я и не всегда на семейных торжествах....

Валерий Герасимов

Традиционный тост, ещё со школы - "Выпьем за тех, кто на борту!!!.. Те, кто за бортом - без нас напьются"...

Арамис

Сперва-за добрую встречу, потом-за приятный аппетит... А поотоммм за фсё живое и не совсем... Хаха!

Василий Сычёв

За любовь, за детей . Ну и специфические тосты обращённые к конкретному человеку

Тссс...

Зачем пить за любовь?)

Василий Сычёв

Хм . Интересный вопрос . За любовь как и за удачу и за материальный достаток пьют " чтоб была и не кончалась."

Тссс...

👍🍒

ДА
Дмитрий Аверченко

были бы те торждества... У меня днюха через неделю, кто за меня поднимет бокал?

Олег Ануфриев

за родителей,за иех кто просто не смог по каким то причинам быть с тобой.......

Олег

Первый за тех кто в море.второй за сталина.потом за нас родимых

🇷🇺Anna😊

торжества бывают очень редко. За виновника торжествв

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Не пью и не могу поднять бокал не за кого из них..

Са
Санта

За всех по бокальчику, чтобы никому не обидно)

Тссс...

Почему?)

Са
Санта

У других спрашиваешь, а сама не отвечаешь)

Тссс...

Имею право))

Са
Санта

Имеешь

Тссс...

))))

Elchin Kuliyev

1) за гостей 2)за родителей 3) за виновника

Тссс...

))

Александр

🖼

Волокитин Алексей

За тех, кто ждёт нас по другую сторону!

Ал
Александр

За родителей. . . за тех кто в море. . .

Федор

За того .... в честь кого торжество..

Тссс...

Неизменно

Федор

А зачем приходить на него?

Ак
Аквамарин

Тост: За нас с вами ,за фиг с ними.

Fedor Shkenev

За тех, кто был-и за тех, кто есть

Александр Грызлов

Не пью, и не подниму ни за кого