Просто Мария

В вашем городе есть горнолыжный комплекс? умеете ли вы кататься на лыжах или сноуборде?

Ответы
Ольга Овечкина (Рыбалова)

В пригороде есть ,на лыжах обыкновенных я умею и чуть чуть на сноуборде

Алексей Семенов

на лыжах. в школе. а комплекс у нас- это естественное возвышение земли:)

Просто Мария

))) значит предпочитаете старинную русскую забаву)) катание на салазках)

Светлана Lucky Woman :-)

есть, за городом, километрах в 5ти...На лыжах могу только СТОЯТЬ)))

Igor Basta

да умею я на лыжах не котаюсь только на сноуборде

Olga Larina

net ne umeyu i ne lyublyu, xotya v moem gorode vse dlya etogo est

Одинокий Волк

уже есть,но снега то нету(

Просто Мария

а у нас вроде как есть)

Владимир Александрович

не, на коньках умею!

Геннадий Перминов

Не увлекаюсь...

'.little Devil.'

Конечно есть..и я все умеюю

Viktor Ryabchuk

не умею

La
Lana

научим))

Марина Ермолаева

Вот бы было здорово!

Viktor Ryabchuk

Ох)))).....Ну если с таким инструктором)))

-Виктория -

нет