Анна Крикова

Сын в тюрьме присуд алим 6450 Лишат ли род прав нет дохода вообще

Ал
Александр

Если исполнительный лист в тюрьму пришлют, будут вычитать из тамошних заработков. Ведь что-то же там заключённые делают, работают. А насчёт родительских прав я думаю так: это не запретит ему любить своего ребёнка и что-то для него делать. Но, надеюсь. до лишения не дойдёт.

Александр

Тюрьма не повод лишения родительских прав. Закон это не предусматривает.

Павел Чеберяк

Вот, типичный вопрос. Всё в кучу слепили сына, тюрьму, алименты, родительские права. Вот как нормальный юрист должен разбирать сидеть вашу кучу? Если сын в тюрьме, то в какой тюрьме-СИЗО, колония,... Если алименты, то что за алименты, в чью пользу алименты? Сколько времени находится под стражей, с какого момента. Вы блин попробуйте понять свой вопрос со стороны людей его читающих

Анюта Жукова

Ирина! Могут конечно! Смотря какой срок!
Как у такой улыбчивой и доброй (сужу по фото) женщины, сын попал туда?
Помогайте Вы! Если не хотите, чтоб лишили.

Игорь

нет.... Пусть обжалует решение в части суммы алиментов, если оно не вступило в законную силу.... Предоставит справки о том что "там" нет работы....