Майя

Женщины умеют верить и ждать, ждать и верить... И в этом она сильна... Единственное в отношениях, с чем женщина никогда не смириться — это неопределенность... И неблагодарность.

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... и ищьчё, многа чиво... И вот ты лежишь, смотришь на него, он спит… Весь такой мужик, и такой - твой весь! Сопит лежит… И нежность такая в тебе просыпается, что вот прижалась бы к нему, а хочется прижаться еще больше, залезть в него хочется! А он спит… Че ты блин спишь-то вообще? Я тебя для чего завела-то?! ЧТОБ СПАЛ МНЕ ТУТ ЧТО ЛИ?! И локтем ему! Ибо - нехер…

Олег Шайхутдинов

Умении ждать и верить - это может быть как сильной стороной, так и слабостью. Ведь нет смысла верить лжецу и ждать человека, которому ты не нужна. Уменеим ждать и верить нужно ещё уметь пользоваться, а для этого просто не надо быть дурой.

Viktor Nnn

прям уж умеют ждать? а чё тогда пацаны в армии стреляются из-за девок? нытики конечно, но всё же...

Иван Локтев

Должно идти от души, а не благодарить за что то!! Ещё наверное с изменой смириться нельзя.....

Андрей Щербаков

Вы сами себе противоречите... Не любят женщины ждать, им надо все, сразу и сейчас )

Валерий Иванчик

всякие есть - не надо идеализировать. навалом меркантильных,стервозных сучек

Сергей Селезнёв

верить и ждать значить знать -несмерение -значить самоуничтожение.... 😩

Niemand Против Войны

А я прочитал не "верить", а "варить". И обрадовался. А вы -- "верить", у-у-у...

Та
Танита

ищите дурачков

Niemand Против Войны

Это вы дурачков, а мы дурочек.

Та
Танита

а надо?

Niemand Против Войны

Дык умные и крррасивые все разобраны )

Та
Танита

а может плохо смотрите..и не туда?

Sa
Samson

Поэтому большинство разводов происходят по инициативе женщин?

Владислав

Определённость на кладбищах,в жизни с нею активно борются

Тульцева Татьяна

Неблагодарность- вообще для меня сильный мотиватор уйти!!!

Лера

Смирится и с этим... именно потому что верит и умеет ждать

Shakal Shakal

со временем любовь исшезнит остантся тобко доверия

Та
Танита

тогда это не любовь

Юрий Суровегин

....что получил своё и смотался ничего не сказав?

Вадим Русских

Вы знаете, Вы не оригинальны... мужчины-тоже!

Майя

Вот именно ....тоже...

Пит Бабуин

а она в состоянии оценить то что для нее?????

Нина Кулькова

Да, неопределённость и неблагодарность...

Та
Танита

а мужчины возмущаются

Нина Кулькова

А что им не так?

Та
Танита

говорят-ложь..просто не умеют признавать свои промахи вероятно

Юрий Масюк

Мужчины сами разрушают веру в себя.

Авенир Вайнштейн

мужик не знает-он догадывается

~~
~В@лерон ~

сама то поняла что написала