Мистер Исключительный

Что за нравы, что за принципы. Кругом одни профурсетки! Когда же они повзрослеют?

Ответы
Чеширский Кот

Когда мы с них что-то требовать начнём. Чёткие жосткие требования с самого начала. Что счас мужчина от женщины требует.. Нечего. А у неё вот какой список.
Так и мы должны требовать оброзование доход внешность воспитание хорошее и прочее. А иначе ты чего.. На шее моей сидеть собралась.. А если ей что не нравиться то досвидание

Мистер Исключительный

👍логично.

Юрили

Обычно человек окружает себя теми людьми, коими сами и являются...поменяйте "песочник")))

Мистер Исключительный

да, наслушались психологов, мудрых высказываний?? Бриллиант брошенный в глину, бриллинтом и останется...

Юрили

Ну это ж камень...а Вы человек...существо социальное...разница однако

Мистер Исключительный

согласен, но все равно, у каждого есть сущность, она незыблема...

Ирина Карпова

зачем им взрослеть?они будут престарелых дедушек окучивать.у дедушек ведь бес в ребро.

Ирина Карпова

смайликами тупить необязательно.

Ѻлегъ

а это зависит от возраста? ...по моему, сударь, это стиль жизни, способ ...🤷‍♂️

Ѻлегъ

🤷‍♂️ ...это лишь моё мнение, мил человек 🤷‍♂️

Мистер Исключительный

понимаю.

Не
Незнакомка

ну может им нравится когда их содержат, поэтому и не хотят взрослеть

Елена Ашеко

А профурсетка это кто? я правда не знаю значения этого слова....🙂

Елена Ашеко

шо 🤔 тожа не знаитя

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне видятся одни озабоченные без мозгов, мужчины от 20 , до 40

Мистер Исключительный

уфф, мне 56))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит вы в эту струю не входите уже))

По
Половинка

кругом одни недалекие мужланы....думают тока яйцами....😄

Мистер Исключительный

есть и такое, не спорю.

Людмила

Да что же Вы так женщин не любите? Может не там ищите?))

Мистер Исключительный

устроить жизнь?? Она устроена)))Жизнь только в браке устроена??

Людмила

Я имела ввиду личные отношения...а это не обязательно брак..Можно просто встречаться и проводить вместе время..

Мистер Исключительный

))уважаю..

Людмила

Удачи Вам!

Мистер Исключительный

взаимно.

J J

Объясните, мне пожалуйста, кто такие профурсетки?)))

Мистер Исключительный

Это легкомысленная девушка с поверхностными интересами и своеобразным отношением к жизни...

J J

И вы хотите сказать, что кругом только такие девушки?

Мистер Исключительный

а вы хотите сказать, что вы не такая?

J J

По крайней мере ,никогда не была легкомысленной особой.

Мистер Исключительный

уже хорошо, значит вы входите в 20% нормальных женщин.

Кр
Кристина

Не думаю, что оно им надо, взрослеть. Особенно тут.

Лола Ололоева

Когда состоятся) а что плохого в прлфурснетках?

Татев

Значит, на таких смотрите, раз их замечаете))))

Татев

Добрый вы, хоть с виду и не скажешь)))

Мистер Исключительный

тоже рентген?

Татев

А то)😉

Зд
Здравствуйте

Выключи исключительность,задолбал уже всех

Мистер Исключительный

🤪пропускай, если к тебе это не относится. Видно относится. Воспитываем оных.

Зд
Здравствуйте

Толку нет от воспитания твоего

Мистер Исключительный

может дойдет до молоденьких девчуль..не будут позорить отцов.

Зд
Здравствуйте

Нет,им ипаца хоца

Марина *****

В других местах ищите серьёзных девушек

Мистер Исключительный

Не ищу..сами находятся.

Марина *****

Вот именно! Нормальная девушка, с достоинством,сама не виснет на мужиков

Мистер Исключительный

мне как-то все равно..я свободен и независим.

Да
Дарья

Когда повзрослеют - вы их и не заметите

Да
Дарья

Это было так ужасно, когда я поняла, что ничего не могу сделать... что мой мужчина деградирует и больше не за что его уважать... и только одного хотелось - чтобы дети этого не видели...

Мистер Исключительный

плохой пример тоже пример. надеюсь они не последуют его плохому примеру.

Да
Дарья

Я тоже надеюсь... вроде перебесились уже...

Да
Дарья

🤝

Му
Муська

Это где? Покажи, интересно посмотреть.

Мистер Исключительный

в реальной жизни! ты же помнишь, у нас на фабрике 350 женщин.

Му
Муська

И все профурсетки?

Му
Муська

Ясно

Ма
Марина

Так подобные притягивают подобное)

Мистер Исключительный

не притягивают, вижу..и вы в том числе.

Ма
Марина

Я исключение

Мистер Исключительный

это вам так кажется, вы надели маску..нутро у вас- такое же..

Светлана

Опять же.. Подобное к подобному..

Нина М

А Вы смотрите на другой возраст