Славия Полчыньска

Первый морской порт РОССИИ ?

Ответы
Сергей Логинов

Я вот думаю, какой процент из ваших вопросов из памяти, а какой из гугла....

Славия Полчыньска

А Вы мимо плывите и не заморачивайтеся...? -сами

Сергей Логинов

Плывите....ну то есть ...ну да....понятно...ладно...пусть так...

Славия Полчыньска

Если не хотите прямо...тогда отвечайте на вопросы хоть косвенно...

Александр Кочубеев

Нет, не первый.

Александр Кочубеев

Как вопрос задан, так и отвечаю.

Славия Полчыньска

??? а что не правильно...?

Александр Кочубеев

Какой морской порт был первым в России? Отличайте устную речь от письменной. Когда я читаю ваш вопрос, я не слышу интонации. Понимаете?

Славия Полчыньска

А знак ? не даёт самого вопроса в конце...разве...?

Александр Кочубеев

Дык, я и ответил - не первый!

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Таганрог