Татьяна Сентюрева

Дайте совет" чайнику" -у меня автоматически не переключается дата и время на мониторе,как это исправить?

Ответы
Игорь

Щелкните по часам внизу. Появится табличка в которой будет Время Интернета. Там поставьте галочку Выполнять синхронизацию с сервером времени в Интернете.

Татьяна Сентюрева

нет у меня такого,какая клавиша?

Игорь

У вас на комп или на телефоне часы?

Татьяна Сентюрева

комп,не появляется такая надпись

Игорь

Какой виндовс?

Эдуард Лев

Короче Кота назад в инет! И ставьте свою фотографию! И все будет переключаться!

Эдуард Лев

Таня, а Сентюрева ? Фамилия такой?

Татьяна Сентюрева

естест-но,а что еще?

Эдуард Лев

Нет кота надо убрать, сбивает! Рыжая бестия!

Татьяна Сентюрева

А мне вот плевать,у кого что на аве,главное - вопрос

Эдуард Лев

Нет а фамилия удивила: Сент Юрий!

Михаил Федоренко

Установите в настройках синхронизацию времени с интернета

Татьяна Сентюрева

в каких настройках,говорю же - чайник

Михаил Федоренко

В настройках BIOSa.. но если не понимаете, проще пригласить домой специалиста, пока не накосячили

Татьяна Сентюрева

ага,где б еще на это найти золотого запасу

Михаил Федоренко

Спросите тогда внуков или пацанов школьников в подъезде , Они это в школе проходят

Татьяна Сентюрева

спасиб.за совет

Михаил Федоренко

Пожалуйста..

Газинур

Откройте приложение экран и мышь.там все есть

Чужой

Попробуйте заменить батарейку на материнке.

Татьяна Сентюрева

у меня нет батареек,я -от сети

Чужой

На каждой материнской плате есть батарейка и то что от сети это ни при чём. Батарейка села, информация не сохраняется это ведь просто.

Татьяна Сентюрева

для Вас -да,а мне надо найти еще мат.плату

Чужой

Ну уж потрудитесь для себя, забейте в поисковике марку компьютера и задайте вопрос, пригласите специалиста наконец.

Татьяна Сентюрева

ну,спасибо,на спец. нет денег

Пу
Путник

А до этого было все нормально?

Пу
Путник

Странно. По идее все должно происходить автоматически. А где они не отражаются, в правом нижнем углу монитора, в панели задач?

Татьяна Сентюрева

правый нижний

Пу
Путник

попробуйте кликнуть по дате, в этом углу, вылезет окошко времени, далее изменение даты и времени. Потом изменить дату и время. Потом изменение параметров календаря. Потом самая нижняя кнопка - Сбросить. Вернется к параметрам по умолчанию

Татьяна Сентюрева

спасибо,счас попробую

Пу
Путник

может быть потом придется по новой установить дату, время и часовой пояс. Напишите, что получится

Рамиль Абдурахманов

чайник советуются с чайником

Татьяна Сентюрева

здесь что,одни чайники?

Рамиль Абдурахманов

У меня старший сын контролирует комп.