Wandering Lonely 4 Jc

Один ученик спросил своего наставника: — Учитель, что бы ты сказал, если бы узнал о моём падении?— Вставай! — А на следующий раз?— Снова вставай! — И сколько это может продолжаться - всё падать и подниматься? — Падай и поднимайся, покуда жив! Ведь те, кто упал и не поднялся, мертвы.
Вы согласны с этим?

Ответы
Екатерина Троскалевская

да. На мой взгляд речь идет о развитии человека, и если человек не хочет себя развивать, как говорится опустил руки.. то, конечно он "мертв". Но с другой стороны, речь может идти и о душе человека. Изначально мы все греховны, но тот, кто осознает свои ошибки, раскаивается, тот будет прощен, а тот, кто совершает зло, но не каится в этом, конечно же духовно мертв.

Галина Саяпина

ДА!Вся наша жизнь состоит из падений и взлетов.Хочешь жить Умей вставать и снова вперед

Валентина Тараканова

НУЖНО ПРЯМО ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ,ТОЛЬКО ЕСЛИ ОНА НЕ ПРИЧИНЯЕТ КОМУ ТО ВРЕД

М.
Марат ...

всё, что нас не убивает делает сильнее..пафосно, банально но факт

Людмила Тимошенко

Совершенно верно, мудрые мысли.

Раиса Глотова

С тем, что упал-поднялся? Да!

Наташа Егорова

Ай да ну! Согласна!!!!!!!!!!!!!!!

Арай Шахатова

на 100процентов согласно

Мария

дорогу осилит идущий....

Убийца Без Жизни

вполне