Sheryl Keltso

Ищу работу! Возьмите меня помощником куда-нибудь. Есть опыт работы в международной компании. Кто поможет?

Рустам Парпибаев

и меня тоже возьмите....

Владимир Мартиросян

Попробуйте работу здесь stepankovskiy27.glplanet. org. Не требуется много времени и сил.

Кристина Петросян

Вы работали в международной компании и теперь проситесь куда угодно? Как низко Вы цените свои возможности. Если у Вас не стаж работы в какой то финансовой пирамиде с громким названием.