Анна Алексеевна

Работа в Брянске. Посоветуйте или возьмите на работу в Брянске!

Мне 16 лет ишу работу в Брянске желательно в Фокинском рй-не.
Еслиже комуто нужен работник скайп: fruudom

я свободен каждый день с 15:00 до 19:00

Могу помогать в магазинах, погружать товар, листовки расклеивать, мебель таскать, ну и так далее

вобшем номер телефона: 89532774986

Также хорошо владею интернетом и пк, еслиже комуто нужен посредник на товар или модератор звоните!