Ва
Валерий

гипноз применяют,чтобы проникнуть в глубину родовой памяти?

Ответы
Александр

Только чтобы внушить клиенту, что он был кем-то когда-то зачем-то. Работает, все как минимум герои, вельможи и прочая, прочая, прочая...

Ва
Валерий

ага

Александр

Осознание себя прошлого само приходит, легко и без усилий, стоит только об этом пару дней упорно подумать. Во сне или наяву, кому как. Хорошо, что мода на "прошлые воплощения" ограничиваются гипнозом и шарлатанами, меньше будет суицидов. Это как раз из серии "меньше знаешь, крепче спишь".

Красное Солнышко

А видят не то, что было, а то, что показывают!

Ва
Валерий

и такое может быть.создают другую личность в одном человек.программируют под гипнозом

Светлана

И не только

Ва
Валерий

память была стерта

Светлана

Да

Е. К.

Не только

Е. К.

Не поняла

Ва
Валерий

на кол посадить наказать

Е. К.

✌️

Ва
Валерий

тогда под кол

Е. К.

😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Аха