Марина

Чтобы джин вышел из кувшина нужно кувшин потереть. Лягушкуцаревну нужно поцеловать. Царевну лебедь нужно спасти. Биороботы исполняющие желания очень нежные. Почему в России все грубые? 🖼 Протоиерей Смирнов: девочкам школьное образование "не нужно"

Ответы
Александр Абрамов

У Вас уроки труда в школе были, а ритмики, домоводства, и ответьте зачем Вам изучать внутренности мотора грузовика?

Марина

методы обучения и предметы это другой вопрос. Сама постановка вопроса о неравенстве

Александр Абрамов

А ответ на вопрос где?

Марина

Это мой выбор что мне изучать, если есть равенство.

Александр Абрамов

Потому и было разделённое обучение. У мальчиков были МУЖЕСКИЕ уроки(кидание гранат(НВП)), у девочек же, всё ближе к ДОМОВОДСТВУ. В середине 70х отказались от этого всего.
А если выбор у Вас будет то и знать Вы о России ничего не будите, а всё что за кордоном для Вас эталоном будет.
И не будет Вам никогда понятно что в кап.мире БЫДЛО ростят. И только отпрысков своих "МУШТРУЮТ" в ЭЛЕ и КЕМБРИДЖЕ. чтобы Вами править

Марина

А если я аватар Богини Кали (РОдина Мать) и мне нужно уметь "бросать гранату"?

Александр Абрамов

Простите, я Вам серьёзно ответственно отвечаю, а Вы как своенравная малолетка думать не желаете. Бог Вам в помощь

Марина

Я серьёзнее чем вам кажется. Планов не один физический

(◆_◆)

Мракобесие. Лучше бы выступал за качество развлекательного контента, раз уж против наркоты очкует.

Сергей

В чём-то Смирнов прав, мы забыли, что школа даёт образование, а воспитывают детей родители.

Марина

как вы себе представляете "воспитание" био робота? )) Им нужно учиться пользоваться.

Сергей

Надо уметь загружать ему программу.

Марина

))

Сергей

((

Сварожич

Так ещё сказал что всю зарплату надо церкви отдавать, а жить на то что бог подаст))))

Марина

Это и сегодня есть..

Волга

Может потому что у нас образование превратили в образовательные услуги

Марина

у церкви тоже услуги

Волга

Сейчас уже да....во второе пришествие опять Иисус их гонять по ходу будет

Владимир Коваль

Вообще никому не нужно, только Библией по 150 раз на день по голове бить

И*
Ирина *Z

😆😁😄.. маразматик.. зачем позорится этот дурачок? 😄

Азирет Асанбеков

в России наверное зарплата маленькая из-за этого может быть

Марина

так наоборот работает. С любовью и деньги

Степаныч

А то в депутаты попадут и чё нибудь умное сморозят

Дмитрий Сергеев

у каждого свое мнение, но тупыми управлять легче

Indees Rybckin

Современная школа нравственности не учит

Марина

перечитайте вопрос. Если забивать компьютером гвозди это будет современная школа да?

Indees Rybckin

Вы школьные современные программы знаете?

Марина

Отрицательное воспитание по ЖЖ Руссо.

Виктор Правдин

Даёшь домострой в каждый дом! 🥴

Lady Winter 🇷🇺

Попы явно мечтают о средневековье

...Продукт Системы...

Везде грубые, не только в России...

М☯Я Прелесть!

Так и до каменных топоров дойдем!

Видать лоб то отбил, горемычный.

Ел
Елена

Дааа. Попиарился муж священный.

А. П.

Ещё наплачемся от этих попов...

Марина

похоже денег на обезболивающую голограмму не насобирали и решили проявить ад как он есть..

А. П.

А там и телесные наказания введут...

Марина

они есть, стирают просто память.

А. П.

А синяки и шрамы? Или бьют библией по голове?

Марина

остаются

А. П.

Жесть.

Владимир

скоро будут школы для девочек

А. П.

Понятие "хозяин" одинаковое во всех местах.

Владимир

в России так и будет

А. П.

Ага "хозяин-раб". Уже было. Столетиями. [url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c05/2003/dc/8bfef1b2d384.png[/img][/url]

[url=https://radikal.ru][img]https://c.radikal.ru/c27/2003/ea/4e826f48a8a9.jpg[/img][/url]

Владимир

картинок можно много найти -а вашим родным будет возможность уехать

А. П.

Картинки - реальность прошлого. И настоящего тоже. И при чём тут я или мои "родные"? Абы чего ляпнули?

Alexandr Kalikin

маразматик...что его слушать...

Марина

Вопрос другой. Все бы жили лучше если бы умели любить.

Alexandr Kalikin

нет.....умение любить в людях не заложено изначально...человек создан по подобию бога...а сам Бог....что делал сам БОГ....СКОЛЬКО ОН СЖЕГ ГОРОДОВ С ЛЮДЬМИ ДА И СКОЛЬКО ТАК ПОГИБЛО...А ЗАТЕМ И ВСЕХ ПОТОПИЛ....НУ ВОТ МЫ ВСЕ НА НЕГО И ПОХОЖИ.... КАКОЕ УЖ ТУТ ...ЛЮБИТЬ....