Незваный Гость

Мне не померещилось?В.В.П подписал указ о праздновании Дня рождения Петра 1🤔

Ответы
Леди Мила

не слышала.. но надо же как то патриотизм поднимать... только прошлым, настоящего нету

Елена Харитонова

А в Японии празднуют день рождения действующего императора, и ничего...

Незваный Гость

я спрашиваю правда или нет..

Елена Харитонова

Перечитайте внимательнее свой вопрос?

Незваный Гость

мне не померещилось...вот вопрос.? Отвечайте да или нет.

Александр Кива

Неплохая идея! И смысл глубокий!

Viktor Saltikov

Увековечить себя хочет, м...да.

Незваный Гость

я спрашиваю правда или нет..

Viktor Saltikov

Проверял: если одетый, залёг с бутербродами смотреть футбол, то потом ни какие крошки в постели не мешают мне спать, а "Ливерпулю"- стать чемпионом. Да правда.

Караван Марина

Чего????

Незваный Гость

ничего..

Караван Марина

Да ладно