X-M@N

На днях сотрудница сказала БУДЬ С НЕЙ (другой сотрудницей) АККУРАТЕН. ОНА ЗАКЛАДЫВАЕТ. И я подумал, с кем же из них действительно надо быть аккуратным? Как думаете?

Ответы
Сысо Александр

Прочитал ваш вопрос всплыла ассоциация на тему странного русского языка и вот она тема для размышления:
Вот почему "Дать по морде" и "Дать в морду", практически одно и то же,
а "Дать по жопе" и "Дать в жопу" , уже не так однозначно..

Александр Трященко

Я одного врача спросил, можно ли мне принимать таблетки Н? Ответ: - Только очень-очень аккуратно. До сих пор думаю, а как это? По поводу Вашего вопроса, тоже думаю а как это? Если она крепко закладывает, то что с ней церемониться?

X-M@N

Ок

Александр Трященко

А может, ЗАКЛАДЫВАЕТ - это стучит начальнику?

X-M@N

А я о чем

Александр Трященко

Можно и за воротник закладывать.

X-M@N

Я бы написал бухает

Александр Трященко

Будь на чеку. Гадюки очень ядовитые змеи.

X-M@N

Ок

Ирина Бодунова

Зачем думать над таким простым вопросом?! Сотрудница чётко сказала: "она закладывает"! Водки надо купить! Пригласить этих двух сотрудниц и выяснить, кто из них больше "закладывает"!🤣

X-M@N

Если бы бухала, я бы так и написал

Ирина Бодунова

Так, себе можно и компот налить!

..
...

Со всеми без исключения. И в первую очередь с самим собой. Если есть о чём "закладывать", значит что-то надо в себе пересмотреть и изменить

X-M@N

Ок

Игорь

Если в смысле пьёт, то много не наливать. А если в смысле стучит, то наливать побольше, чтобы до беспамятства. Береги себя!)

X-M@N

))

Гутен Морген

То что Другая сотрудница закладывает, мы знаем со слов Первой. То, что Первая стучит - ясно. Ни с одной...От греха подальше.

X-M@N

)))

Гутен Морген

Вернее, с обеими. Не общаться ни с одной.

X-M@N

Ок

Алекс Венцель

С женщинам вообще со всеми надо быть аккуратным на слова: Тут же переиначат любое твоё слово! И тебя же обвинят...

X-M@N

Эт да

Ирина Чучунова

С той, что вас предупредила. И наблюдательнее со второй. Терпеть не могу таких змей в коллективе

X-M@N

Ай маладээс))

X-M@N

😏

X-M@N

Кто это у нас такой хорошенький))

(◆_◆)

Ну вообщето надо всегда и со всеми, и даже если один. "Следи за собой, будь остороженн..."(с) В.Цой

X-M@N

Эт да

Гудвин

С мыслями своими и со словами нужно быть аккуратней,а не с сотрудницами.

X-M@N

Допустим

Наталья

А со всеми надо быть аккуратным, тогда и поводов закладывать не будет))

X-M@N

Ну это не всегда недовольство

Наталья

А что еще

X-M@N

Ну например когда нчего добавить

Наталья

Яснапанятна

X-M@N

Гут

Эльвира

Скажите ей, что вы тоже закладываете. Пусть будет аккуратна с обоими ,,)

X-M@N

Мда🙄

Эльвира

🙂

X-M@N

))

Хронит Бронхический

Ну мож-т они по-разному закладывают...одна, людей...другая - за воротник

X-M@N

Нет

X-M@N

Я бы написал бухает

Хронит Бронхический

Если баба бухает, значит алкашка и это всем видно...а вот если закладывает втихаря, вы можете об этом и не догадываться

X-M@N

То что она выпивает это ее личное дело и на рабочих отношениях никак не скажется в отличае от стукачества. Поэтому думаю это итак должно было быть понятно что речь не о бухле

Хронит Бронхический

...думаю это вам не всё понятно

Александр

Похоже, со всеми. Раз её уже Вам заложили, с коллективом Вам повезло.

X-M@N

😄

Александр

Насыпьте в кулер пургену, превентивно.

X-M@N

Неттакова))

Ти
Тина

Обе дуры.Можно попробовать,с то которая закладывает за воротник😂

X-M@N

Хм

Рино Шикарный

У тебя есть выбор. Одна закладывает, а вторая закладывает первую.

X-M@N

)))

Ju
Juta

Со всеми, со всеми бабами надо быть максимально аккуратным)

X-M@N

)))

Елена Кэт

С той,что стучит начальству, а, простонородье ж п лижет😂

X-M@N

Ок

Елена Кэт

Лучше дружите с собой

X-M@N

Хорошо))

Елена Кэт

Тт

Ма
Марина

С коллегами нужно быть со всеми весьма аккуратными...)

X-M@N

Акей)

Павел Казаков

Может ты недослышал - и она закладывает за воротник 🙂

X-M@N

Со слухом проблем нет

Павел Казаков

там вообще смайл был в конце

X-M@N

М