Айман

По телевизору маленький мальчик увидел, как индейцы наносят боевую раскраску. Спрашивает папу, что это они делают.
— Так они готовятся к войне, сынок.
— А с кем это каждый день воюет наша мама?
Как вы относитесь к макияжу,должна ли женщина "выходить на тропу войны"?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спокойно отношусь, без особенного интереса. Сугубо внешне, если я вообще не воспользуюсь, или загримируюсь под тушканчика, или сделаю чудовищный мейк-ап а-ля "чё шалавам надо кроме мирмалада", меня это не испортит. И от того, что меня сложно испортить макияжем, больше проблем, чем преимуществ: это не добавляет мастерства, короче. Мне нравится менять внешность, только я не думаю, что это достигается макияжем. Одежда и причёска могут изменить до неузнаваемости. Мейк-ап вряд ли.

Айман

Безспорно

Хаос Психоделический

Макияж - это ложь. Его нельзя использовать при знакомстве ради отношений. Лучше найти того человека, которому девушка понравится без макияжа, чем иметь много поклонников, носить хороший макияж, влюбиться, а потом расстроиться, что парень больше не хочет встречаться или просто уже не имеет той крепкой любви, которая была, пока он не увидел истинное лицо любимой. Да и почему макияж - привилегия женщин? Мужчины как-то и без него справляются.

Айман

А если ошиблась, что же делать

Хаос Психоделический

Действовать по ситуации. Все когда-то ошибаются.

Айман

Спасибо вам,было поучительно

Хаос Психоделический

🙂 пожалуйста

Айман

☺️

Прапорщиков Олег

На мой взгляд, макияж создавался для УМНЫХ ЖЕНЩИН!!! У них он подчеркивает достоинства и нивелирует недостатки!!Третьим условием является минимализм в применении!! Тогда Ваш избранник сможет различить Вас До и После НАЛОЖЕНИЯ!! Дополнительные аксессуары ( Парики, Шиньоны, Накладные ресницы и накладные Когти) тоже должны быть в меру!! Боевую кричащую окраску применяют только ПАНЕЛЬНЫЕ барышни, а не КАРТИННЫЕ красавицы!!!

Айман

Я поняла

Прапорщиков Олег

Спасибо!!

Айман

Удачи вам и счастья!

Прапорщиков Олег

Это понадобится!!

Айман

😘

Алемжан

Это всемирная болезнь женщин.Все этой фигней страдают.Множество из этих больных даже понимают что это так..но всё равно продолжают страдать.Я 7 лет назад узнал что моя единоутроьная сестра ни капельки не использует макияж.Я до сих пор удивляюсь ей..Ведь нет больше таких на всей планете среди всех погодовно миллиардов женщин!

Олег Самохин...

Обязательно... и если в ближнем бою появится -скалка или сковородка .... то значит не очень правильно было выбрано оружие дальнего действия- боевая раскраска..."-Я так своему сыну объяснил... и знаете он повзрослев всегда своей маме дарит косметику...

Олег Самохин...

И вам тоже...

Айман

Спасибо

Олег Самохин...

🌹 🌹 🌹 - розы всегда окружены шипами но их острота позволяет ими любоваться издали...

Айман

😉

Забава Путятишна

как сказала Раневская.. женщина, которая не пользуется косметикой,слишком преувеличивает свою красоту)))..просто в меру..а то такие фотки выкладывают..особенно бронзатор смешит и как выбеливают зону под глазами)))))))))

Айман

😘

Забава Путятишна

как сказала Раневская.. женщина, которая не пользуется косметикой,слишком преувеличивает свою красоту)))..просто в меру..а то такие фотки выкладывают..особенно бронзатор смешит и как выбеливают зону под глазами)))))))))

Глеб Горбачев

Макияж это попытка выглядеть лучше, чем ты есть на самом деле. Попытка привлечь внимание как можно большего количества мужчин, желание, что бы вас хотели все мужики. Типа ЛЮБИТЕ МЕНЯ, ХОТИТЕ МЕНЯ!!!

Айман

Похвально!

Глеб Горбачев

Айна это по-моему не русское имя?

Айман

Казашка я

Глеб Горбачев

Понятно! Прекрасный русский у вас

Айман

Ну так выросла в СССР

Александр Жаров

Должна иль не должна, решает лишь она.:) А нам, мужикам, как вычислили учёные, предстоит за жизнь нашу, так сказать, употребить вовнутрь, аж до 17 кг этого самого макияжу.:)))

Айман

Ужас просто

Sa
Sabrina

макияж - это просто макияж. женщины, которые уверены в себе, наносят его, чтобы подчеркнуть или преобразить свою внешность, дабы продолжать нравиться сами себе.

Айман

😘

Сергей Репин

Да ты что моя хорошая? Какая тропа? Вот как раз по тому что она женщина! Т.е. хранительница очага, мира и согласия! Вот её удел! А насчёт макияжа, я ЗА!

Айман

Спасибо

Изольда Тишайшая

К агрессивному - отвратительно. Минимум. Женщина, по вашему выражению, не должна выходить на тропу войны" Она окружающих пугать не должна.

Айман

Конечно минимум , на тропу войны за любовь и внимание

Изольда Тишайшая

нее. Любовь и внимание такими способами не достигаются.

Айман

Какая вы серьезная

Изольда Тишайшая

))))))))))))))))))))))))))))))))угу.

Айман

Удачи вам! 😘

Изольда Тишайшая

Спасибо! И Вам! 😊

Рома Садыков

Есть люди им без макияжа и мужика ненайти а есть просто мажутся для прикола или денег дохера так что вариант выбирайте сами!

Айман

😉

Александр Перебейносов

Женщина, да вообще человек должен любить в первую очередь самого себя!!! А женщинысейчас постоянно выходят на тропу войны!!!

Айман

😘

Валера Валерцук

если макияж хороший, то это приятно смотрится, а когда его слишком много или он сделан неумело... это довольно скверно

Айман

Не спорю

Валера Валерцук

приятно знать

Айман

😉

Игорь Биткявичус

Нет. Я против того чтоб вооб девушки красились,люблю настоящую красату наблюдать. Зачем одной красоте еще красрта

Айман

😘

Игорь Биткявичус

Я не совсем прртив так чуть чуть.

Айман

Чуть-чуть не считается так?

Вася

макияж повышает шансы женщины на встречу с принцем. Даже если ты очень красивая, профи сделают тебя еще красивее

Вася

ну тогда да... да можно было бы и без макияжа обойтись. Просто пока вы будете честная и без макияжа, кто-то накраситься и уведет вашего мужика. ведь вашему мужику покажется что ему попалась принцесса, а с утра он поймет, что нет, но она уже беременная... вот так вот

Айман

Спасибо ☺️

Айман

Спасибо ☺️

Вася

есть у женщин такие методы захвата чужого "имущества"?

Айман

Не знаю, наверно есть

Дарья Носырева

Считаю, что тем кому это нужно этим пользуются, а те у кого с внешностью все в порядке ничего не используют:)

Айман

Мне кажется девочкам до 25 это вообще не нужно, они и так красивы

Дарья Носырева

Кто-то хочет глаза побольше, а кто-то губы покрасней:) а кого-то все устраивает)

Айман

Главное не переборщить

Дарья Носырева

Это точно

Айман

😘

Александр Кардашов

нормально,если макияж не выходит за пределы нормы.Что касается женщины,то она всегда на тропе войны 😊

Александр Кардашов

Надеюсь воевать со мной Вы не собираетесь? 😀

Айман

Нет, у меня уже есть пленный

Александр Кардашов

Да будет мир и счастье в Вашей семье! 👪 💕 🎈

Айман

Спасибо, и вам всего хорошего! 🙋

Александр Кардашов

Спасибо!

Ник 137

Да нормально отношусь....это - необходимость....без макияжу и духов, женщины страшные и плохо пахнут.......