Seydgy Петрикеев

почему русские уже 100 лет верят в то, что США завтра развалятся?

Алексей Плитюхин

Потому что завтра и развалятся. С утра прямо.

Ми
Михаил

100 лет назад США вообще никто во внимание не принимал. Вся политика делалась в Европе.

Ма
Мария

Я тоже впервые слышу. По работе читаю дореволюционные журналы, ничего такого там нет.

Светлана Городничева

как только ученик - так и паскудный вопросик.

убейся ап стену, бля !!!

Андрей Воробьев

и что центр Москвы провалится под землю, потому что метро нарыли.

Дарья

потому что дураки в лаптях хоть и образных...

Юлия Кошелева

Хотят сделать себе приятное. 🙂 Ну, не можем мы смотреть на этот рассадник разврата и зла! 🙂 Душа не на месте.. . 🙂

Ан
Анюта

вот настоящие враги амеркиhttp://zabavno.forblabla.com/blog/45922723149/Boevyie-makaki-protiv-soldat-SSHA?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43402197222&bpid=43402197222

Св
Светлана

иХ бИН лАДАН ПОКЛЯЛ

Аркадий Ильин

а америка, это, что.. калифорния, аляска? так это вроде Российское..

Вячеслав Квасов

Счего Вы взяли? Я вот руссская и мне, как-то по барабану - развалятся говноштаты или нет) А уж 100 лет....

Иван Блоха

США к этому идет, видели новости про то что 15 штатов хотят независимости, теперь их уже 42 штата которые желают отделится от США, и в них были большие митинги, так что не сегодня так завтра этой страны не будет.

Алексей Малеев

Бабушка снила свое желаные! пс. што бабушки мило, ето ево и снило.

Лариса Никитина

Так дураков у нас на 200 лет припасено!

Татьяна Мордвинова

Русским просто нет разницы (покуюююю)

Петр Осипов

Хотят многие, но верят единицы.

Эдуард

Ну 100 это многовато...

Юлия Уварова

Не сто лет, а с 1946г ))))))) И русские верят в капец тому кто лучше их и намного живет. ++++Всевозможно пытаются недать соседям лучше их жить )))))