Тамара Борисова

Любовь - это теорема, которую нужно каждый день доказывать?

Ответы
Гуля Мирзаева

Любовь, долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит.

Дмитрий Dimm

Думаю нет, доказывать не нужно, Любовь нужно чувствовать, и впитывать взаимно. Естественно, ради любви нужно идти на компромиссы, т.к. частично теряется свобода у обоих. Не должно возникать определения "доказывать". Но время учит, и расставляет все на свои места. 😉

Valya Saley

Любовь это, когда ты любишь и недостатки другого человека. Если человек тебе кажется красивым, умным, талантливым – это не обязательно любовь. Другое дело, если ты знаешь и любишь те недостатки, которые у него есть. Вот , что это , а не теорема...

Милослава Добронравова

Не согласна... Нужно быть, а не казаться. Любовь или есть или её нет. Она не умирает и не рождается. Она приходит и уходит, что бы вернуться вновь. И её существование не зависит от субъективного мнения о ней кого бы то ни было

Ал
Алекс

хм, странное сравнение.... че толку доказывать каждый день одно и то же если тот, кому доказывают один фиг ничего не понимает?))) даже если 11 лет тупо слушать преподавателей и ничего не понимать выдают не аттестат а справку)

Александр Горбунов

Будущее в гораздо большей степени принадлежит сердцу , нежели уму. Любить - вот то единственное , что может завладеть вечностью и наполнить её . Бесконечное требует неисчерпаемого .

Николай Иванов

никому ничего не нужно. а любовь это вообще понятие которое до сих пор не определено. поэтому каждый пытается всунуть данное слово под любой "зачесавшийся" между ног прыщик

Александр Белоусов

Одна женщина спросила мужа, почему он не говорит постоянно что ее любит. На что он ответил:-"Я тебе сказал однажды, что люблю... Так вот, как что то изменится, я тебе сообщу..."

Алавдин Аджигайтаров

наверное это аксиома,ее не стоит доказывать,потому как любовь не должна сочетаться со словами,если и до тех пор пока,или либо...,если это есть,то это не любовь...

Рамиль Ибрагимов

любовь имеет два направление людей: 1. те которые могут посветить свою жизнь определёному человеку 2.и те которые могут отдать жизнь за определёного человека

Владимир Клиновский

нет это не так не обязательно каждый день доказывать это тыкание может потом выбесить всё обговаривается на берегу потом на лодочке в путь путешествие!

Ма
Макс

Это единственное что ненадо доказывать , просто заботишся , любиш , делаеш что то хорошее ( не доказываеш ) потому что желаеш что бы она была счастлива

Rabbit Pink

Любовь это миф!!!мы сами ее сделали любовью,это как чаша в которую каждый хоть и по чуть чуть вносит кусочек души,а тут и появляется как бы теорема.

Ѻлегъ

нет, любовь - это естественное состояние души человека, так что ни чего доказывать не надо. или математическим языком, любовь - это аксиома

nadin pustovit

Даааа

Михаил Воробьёв

если любовь настоящая,то это аксиома и доказывать её очень даже не обязательно,это делается один раз в загсе и сохраняется на всю жизнь

Илья Мирошниченко

Нет, либо она есть либо ее нету. И доказывать любовь глупо. Вот поступать ради любви, романтика или чем нибудь жертвовать тогда да.

Ольга Чекерлан

Вот об этом и речь в вопросе!Своим отношением, поступками и взаимностью, друг другу доказывать свою любовь!

Илья Мирошниченко

Но только не один парень доказывал свою любовь.

Неля Гурьева

Любовь - это необычайно чуткое восприятие красоты окружающего мира и желание поделиться этим со всеми......И при чем здесь теорема?

Игорь Карасёв

от того что вы каждый раз доказываете одно и тоже разве может что то поменятся,но доказывая каждый раз одно и тоже вы ищете подвох

Андрей Бабенцев

и проще всего это делать кавказцас, сделал шаг вперед ..разорвал на себе майку вымолвив.. мамой клянусь - люблю -и все не оспоришь

Сергей Русин

Теорема это когда два прямоугольных треугольника равны, если катеты одного равны катетам другого.А любовь-высшее чувство!