Светлана Ахмедова

Сегодня ночью градусник постучал в окно и попросился впустить в дом. У вас тоже сейчас сильно холодно?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Морозяка – морозяка!..
Глянь-ка: шустрый забияка
Нос на улицу не кажет,
А ведь был вчера отважен…
Даже градусник боится, -
Он в окошко к нам стучится:
– Опустился!.. Замерзаю!..
И шкалы мне не хватает!..
Я в Китае сделан был,
А в России весь застыл.
Отогреюсь я немножко,
Потом снова за окошко…

Иван Иванович

Нет, у нас тепло сейчас, днем -10.. Ночью тоько -20...25.. Но погода очень комфортная. Снег выпал уже и красиво накрыл землю..

Мистер Лев

Анекдот: Сын- папа а холод мерзнет. Отец- конечно мерзнет, открой дверь так он сразу в дом забежит ))))))

Светлана Ахмедова

Да...он такой

Котя (Он))

Нет.. У меня газовые конвекторы в дервянном доме.. Сами регулируют температуру

Геннадий Голубев

Несколько дней тепло, до этого пару дней холодно было. Сегодня... нормально. - 12

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье второй день ноль и снежок слабенький выпал...

Василий Сычёв

Пятигорск .. Потихоньку отпускает . После - 5 сегодня ....ноль ..

Светлана Ахмедова

Наверное, не так холодно

Василий Сычёв

Послезавтра ваще + 7 .. Ура .. Надоела эта "зима"

Светлана Ахмедова

Да, мне тоже уже надоела

Niherasebeblia

еще не сильно.+19+С ночью. 🖼

Анатолий Плотников

у нас очень холодно днём плюс пять ночью минус три

Агния Андронова

У нас потеплело! -8, а уже за -тридцать переваливало

Андрей Будняев

Заметно похолодало.Ночью до минуса даже!!!!😉

Андрей Будняев

Прикольно у нас в Азии с погодой стало😂

Светлана Ахмедова

Вот именно. Мне все объясняют, что наш холод чувствуется гораздо сильнее

Андрей Будняев

Зато жара легче переносится из за низкой влажности😂😂

Светлана Ахмедова

Да, я жару не сильно боюсь

Андрей Будняев

Я тоже.Привык.

Ал
Алекс

Это где ? У нас сейчас -10 , а недавно было -26

Ал
Алекс

Так это по-нашему жара .

Светлана Ахмедова

А по нашему....ужас ужас

Ал
Алекс

Да ладно , не переживайте вы так . Через 20 лет у вас морозы будут настоящие . Климат меняется .

Светлана Ахмедова

Придется к вам переезжать

Ал
Алекс

Ждём ....

Майя Петрова

Нет. У нас ноль градусов. Было до минус 15.

Светлана Ахмедова

Значит, потеплело

Орхи Дея

Ещё пока нет, снега нет, температура+4.

Виктор Маркин

подморозило. 23ч18мин -3гр. 🙂😉

Владимир

у нас небольшой морозик и солнечно

Де
Дерсу

Надо было впустить, чаем напоить...

Светлана Ахмедова

Жалко стало его?

Де
Дерсу

Ну да, грустно ему одиноко на морозе...

Светлана Ахмедова

Ладно, ночью впущу

Де
Дерсу

Действительно, днем как-то не катит гостя принимать...)))

Светлана Ахмедова

Ночью...нужнее

Де
Дерсу

Конечно, конечно!

Владимир Коваленко

Света, это где так Вас угораздило?

Владимир Коваленко

Нисколько не сомневаюсь!🌹

Светлана Ахмедова

А то, что Вы описали...мне очень хорошо знакомо...я живу здесь и вижу это в массовом количестве. Это их нац.одежда. Правда, сейчас современные женщины становятся очень продвинутыми в городах. Они уже некоторые "заглушили" своих мужей.

Владимир Коваленко

Вижу девушек-кассиров в торговых центрах, красивенькие и обсчитывают не моргнув глазом , извиняться пойманные не спешат. Мы к таким "сюрпризам" не приучены, стали проверять.

Светлана Ахмедова

Да....эти сплош знакомое явление. У нас на базаре весы прячут за коробками...мы даже не знаем вес товара, который покупаем

Владимир Коваленко

Родственники живут в Алма-Ате(название может изменилось), так хозяйка на рынке постоянно расчеты проверяет. Мы только удивленно переглядывались, а оно вон что!

Просто Зайка))

нет...-10)) и наконец то выпал снег))

Ванька Ванькин

Холодно это как?У меня сейчас за окном -20......но я не знаю холодно это или нет:)))

Светлана Ахмедова

Холодно..это когда -4 ночью

Ванька Ванькин

:)))когда - 4 это просто не заметно......Иль по другому не понятно то ли холодно то ли жарко,не то ни сё.