Brothers Side* [..samir..]

Brothers side..Мы..хотим пробиться группой выбиться вся группа рассчитывает на это..и уехать в Москву и чтоб хоть один продюсер нас прослушал и понял кто мы и чего мы реально хотим мы хотим рассказать о улицах и что на них творится!

Ответы
Анастасия Пасат

Как по мне, мы и так,выходя на улицы, видим, что там твориться=)) нужно быть агорафобом, что бы не замечать этого!

Святослав Гордеев

о да... никто не знает. давай лирику сюда.. зачитаю )

|S
|Anastasiya Sergeevna|

Brothers side.у вас всё получится...удачи вам!!!

Brothers Side* [..samir..]

Спасибо..большое:***

Сергей Петухов

давайте

Brothers Side* [..samir..]

даём:*