Вячеслав Гордеев

Чем выше интеллект, тем меньше у него сторонников. Популярность тем больше, чем усредненнее умственные способности и попытки рассуждать

Ответы
Евгений Викторович

Правильно. Потому, что подавляющее большинство имеет эти самые усредненные, причем с большой натяжкой, способности.

Вячеслав Гордеев

Да. Вы правы

Лариса

это еще чего))) люди, которые "не дотягивают" до уровня вопроса еще и обвиняют автора в том, что они понять не могут)))

Lebedev Anton

Правильная мысль. Надеюсь, твоя?

Ле
Лета

это ближе к гордыне

Вячеслав Гордеев

ну и пошли вон

Ле
Лета

😆

Вячеслав Гордеев

идиотка инетная

Ле
Лета

обратите внимание на вашу жену лучше)

Вячеслав Гордеев

Всй суть"девочек" инетных.... Мразь и грязь!

Alla Lala

верно на все сто!