Аленка

У нас на работе зам директора сделали мою коллегу. Работаем с ней уже 7 лет. Сейчас ее повысили до заместителя. Характер у нее всегда был ворчливый. Коллектив весь давнишний, новичков нет, дружный, мы с друг другом давно все работаем. Она стала очень властной,тыкает,обращается как с прислугой,причем даже не в рабочее время. Возраста она как и я, 32 года ей. Только у нас у всех дети и семьи, а у нее никогда и отношений не было. Всех уже достала. Как быть ?

Ответы
Таяна

Бухните вместе. Хотя не думаю что её за красивые глаза повысили, а личную жизнь модно и скрыть. У меня на работе тоже никто, кроме подруги давней(ещё со школы) не знал о моих детях и муже, считали высокомерный. А я просто знала свою работу и делала её хорошо, за что и повысили и когда учила так же работать других и штрафовала за ошибки то меня не на видели, потому что ленились сами

Таяна

Я требовательная. Но я знаю что прежде чем требовать от других я должна делать так же сама. Так что...

Аленка

Я тоже работала замом долго ,потом ушла . Я знаю что это ! Но зам не должен своё на троение выливать на коллег с кем раньше работали на обычной должности 7 лет ! И пили вместе и тд ! У неё характер говно ! За 7 лет у неё никого не было из отношений ! Мы все друг друга знаем и всем делилимся! Она злится что у неё не детей не мужа !

Таяна

Ну это её косяк...

Сергей Рюмшин

Да уж...хочешь узнать человека- дайт ему власть...Тут несколько вариантов: либо все одновременно пишут заявление на увольнение. либо полное ее игнорирование (байкот). ну а вообще то ее жизнь сама уже наказала за ее характер..., раз она никому такая "хорошая" не нужна...

Inna Guerrier (Шин)

на работе, к сожаленью, работают не только те кот нам нравятся,,,. я думаю, лучше не накручивать снбя, относится к ней позитивно, день отработан и ладно, а вечером увилиться с рриятными людьми, кот помогут не вспоминать негативных людей

Аленка

Так она и после работы ворчит

Inna Guerrier (Шин)

ну вы де с ней не живете, общайтесь с позитивными людьми, впшими близкими, друзьями и тд, это компенсирует

Прокуратор Иудеи

первое-хочешь узнать человека, дай ему (ей )власть..второе-отсутствие отношений дает свои плоды...третье-не за горами ранний климакс...четвертое-могила исправит..

Аленка

Первый в точку

Адресат Выбыл

Менять работу. Займитесь детьми,ведь они у вас есть или качайте права перед директором😃😃

Адресат Выбыл

Вы лично в беседе,много децибелов😃😃😃😃

Аленка

Главное ,что она достала всех и директора ! И Ее уволят ! Если вы не хотите отвечать на вопрос проходите мимо ! У меня нормальная беседа ! Люди на Работе работают и должны уважительно относится друг к другу ! Чего и вам желаю ! Будьте добрее к людям

Адресат Выбыл

Закройте пасть,не на митинге глотку дерете😃😃правильно она вас имеет во все дыры😃😃😃

Аленка

Ахах ) почему вы мне хамите ?вы больны ?

Аленка

Мне кажется у вас маниакальный синдром ! Вы не долблённый ребёнок ! Мне вас жаль

Igor Kuznecov

Поймать и отмудохать и предупредить, что в следующий раз кончим

Аленка

Кулаками тут не поможешь .

Igor Kuznecov

бе5нзопилой

Dan Bongо

Сказать ей, что достала))

Аленка

Говорили . Мы виноваты

Dan Bongо

Устроить ей моббинг всем коллективом!)

Аленка

Что это

Dan Bongо

Ну мать...))) загугли))

Arman Turguziev

Отдайте замуж её

Аленка

да кто б ее забрал

Arman Turguziev

Ну нискажите,дайте объявление,в сайт знакомств,её фотку поставьте,укажите,что зам директора))

Ру
Руслан

Работать дальше

Аленка

Так нервы треплет

Ру
Руслан

Нет гарантий, что другой на её месте не повел себя так же. Это работа либо терпеть либо уходить.

Аленка

я тоже была замом в нашей фирме. Я так себя не вела.Потому что коллеги все мои давние , я с ним столько прошла.

Ру
Руслан

Видимо у каждого свои представления об управлении. Найдите её мужика)

Роман

мужика ей найти

Аленка

так об этом все говорят) Но это же ее личные дела. Как то переход на личности. это ее жизнь, и будет не красиво если мы в нее полезем

Роман

терпите

Mintaka

выдать замуж

Аленка

Никто Ее не берет ! За 7 лет никого

Mintaka

поныть ей, объяснить как ей повезло, что нет детей и мужика

Аленка

Она очень хочет ! Но характер у неё ужасный

Mintaka

попытаться донести, что замужество это кабала и на кой фиг ей этот стресс))

Лилия Коваленко

терпеть

Аленка

Приходится ! Но все девочки ,а нас 5 человек уже устали это терпеть ! Рабочий день кончился а она зудит !!!!

Лилия Коваленко

ну вы же домой идете после работы..не оставляет же она вас)а есть и такие что оставляют..

Аленка

Она зам! Она не директор чтоб оставлять меня ! Она по сути старший консультант

Лилия Коваленко

ну и радуйтесь тогда что она просто зам