Игорь Крайнов

🖼Доктор Сюзанна Липскомб утверждает , что Распутин стучал в Германский генштаб . Источник - телеконал History. Есть ещё россияне , верящие в карамельные мифы , что Распутин - старец ?

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Немцы в который раз нашу историю готовы переписывать... Мало ли чего она говорит на телеканале... Жириновский тоже порой ТАКОЕ говорит и что?

Игорь Крайнов

Стоп ... она не немка . Она англичанка

Екатерина Емелина

Подтверждения в виде письменных депеш она готова предъявить( а других в то время не было)?

Игорь Крайнов

Я же не враг Распутина , царство ему небесное . Я просто случайно понял , что не вся правда на поверхности

Жорик В Тумане

Только на божьем суде узнаем кто из себя что представлял.

Жорик В Тумане

Он не военным человеком был, а лишь останавливал кровотечения у царевича. Чем он там занимался ещё, точно не известно, но грязь и клевета могут прилепиться к любому человеку, разные ярлыки.

Игорь Крайнов

Уважаемый мною chat@lanin . Какое отношение это имеет к сплетням ? Уж и Вы согласитесь , если читали Нечистую Силу . Пикуль на предательство намекал .

Жорик В Тумане

Доктор Сюзанна Липскомб утверждает , что Распутин стучал в Германский генштаб. От куда она это взяла ? Предоставила ли она факты, что полуграмотный мужик из Сибири работал на германскую разведку ?

Жорик В Тумане

Или ей всего лишь кажется что Распутин стучал в Генштаб Германии ? Разница огромная.

Игорь Крайнов

Все мнения аморфны. Чего бы это не касалось .Вот даже я убеждён , если Что то , похоже на Что то , то скорее оно Этим и является . Что касается Распутина -в любом случае докторша опиралась на европейские архивы

Вадим

Распутину на момент смерти было 47 лет. Тоже мне старец...

Игорь Крайнов

Первый здравый ответ

Вадим

🤝

Татьяна *

А зачнм ей это утверждать? Кому это выгодно?

Игорь Крайнов

Это просто программа , как клуб кинопутешественников с Сенкевичем . Ни кому не выгодно

Татьяна *

Выгода есть всегда. Информация дается для чего-то. Да и подача информации тоже важна

Алексей Лушин

Да. Вы правы. Ему лишь пятый десяток шёл.

Игорь Крайнов

Вы умный человек . Хороший ответ .

Алексей Лушин

А на счёт стучал ли? У нас 20-ти летней давности и то документы засекречены. Что мы знаем? Так, слухи.

Игорь Крайнов

А тогда не засекречивали особо . И Вы это знаете

Алексей Лушин

Я дней 5 назад пытался найти в сети сведения. Откуда взялись деньги на выплаты пенсионерам и военнослужащим. Не нашёл. Уже секрет. Сумма порядочная, она где-то отразиться должна.

Игорь Крайнов

Зачем Вам это? Вы не все знаете что у Вас в семье твориться , а пытаетесь раскусить федералов . И у меня так же . Просто любим Россию да и все . С Ее историей

Олег

Ну да. А Борман был агентом ГРУ

Игорь Крайнов

Зачем ввязался в спор ?

M.
Mihail .

Не мог стучать он .

Игорь Крайнов

Хороший ответ . Но кто Вы ? И обоснуйте

M.
Mihail .

Он убеждал царя не начинать войну .Если коротко ..

Игорь Крайнов

Это Вы прочитали у Пикуля . Я тоже это читал . Но Пикуль и намекает о его предательстве , есть такие главы . Связь с камарильей - и есть слив информации

M.
Mihail .

зачем ему предовать Россию

Галина Булыгина

Всякие мифы ходят

Игорь Крайнов

Не всякие ....

Галина Булыгина

Много читала про него у всех по рзному

Игорь Крайнов

Нет не правда ))) Кроме Пикуля у кого Вы могли ещё читать ?

Галина Булыгина

Читала - читала Где то книжка еще валяется

Abstrakt User

Что такое конал?

Игорь Крайнов

Конал - это О'Болтус . Ирландия . Красное пиво хуевое Не пью

Марьяна Иванникова

нет

Игорь Крайнов

Вот про всех сегодняшних такая инфа появится . Когда нибудь