Виктор Акиньшин

Проблема с пробелом. что делать?

Пробел сошел с ума. При нажатие клавиши вместо своей обычной функции то работет как интер, то меняеь слова местами тто еще что-нибудь выкинкт. все бы ничего, ладно уж, можно и электроной клавой попользоваться, но эта проблема не позваляет использовать коды в играх, с первым кодом еще все в порядке, но если во втором коде и последующих есть пробел то при его нажатие часть второго кода удаляется и появляется первый. может быть это вирус?

Ин
Инна

Купи новую клаву

Ев
Евгений

Может быть, а может и сбой в системе, или же в самой клавиатуре. Проверь комп на вирусы и проверь работу клавиатуры на другом компе. Если там всё норм - попробуй переустановить систему

Катюшка

вирус