Aleksey Lushin

Я не ощущал искры из своих глаз. Но цветные вспышки на чёрном, то там вдруг, то там. Может это они и есть? Очнулся я правда в невралгии, на предмет сотрясения мозга. А ведь красиво кажется теперь, когда много лет прошло.

–1
Ответы
Са
Саша

Со временем происходит переосмысление событий..многие из них кажутся забавными в настоящее время: по прошествии память стирает негатив...)

Максим Jw

...